Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваши эксперименты со цветом волос [3]

  
МедальГрамота
Сообщений: 914
мне еще слива нравится, но кажется слишком радикально. я ведь всю жизнь блондинка была... хотя знакомая тоже блонда была всегда, мышь серая, а перекрасилась в смольно-черный и прям преобразилась, как с картинки стала. вот и думаю, ум весь сломала....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 05:10)
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сливовый - классный цвет, но я б не отважилась)))
Мои все эксперименты все равно заканчиваются окрашиванием в светло-русый.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Саша:
мне еще слива нравится, но кажется слишком радикально
Саша,мне кажется,если волосы будет яркие-нужно глаза как-то подчеркнуть,тушью или хотя бы карандашиком..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 914
обязательно. но если слива - тогда коричневый не пойдет, надо декоративку всю менять.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
надо декоративку всю менять.
А у тебя ее что ли много?

Мне б пофиг было. У меня ее нет почти)
МедальГрамота
Сообщений: 914
не так много, конечно, но вся в коричневых оттенках, и тушь, и карандаши, и тени... /// купила, в конце концов, осветлитель Палетт. подумала, что мужа надо постепенно приучать к крашеным волосам (я ведь никогда не красилась, первый опыт был в прошлом году на день рожденья), а если я вдруг стану резко сливовой, реакция может быть и не очень. а еще, если честно, меня напугали немножко, сказали, что долго буду вылезать из темного цвета. (((((((
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Только купила? Еще не пользовалась?
МедальГрамота
Сообщений: 914
еще нет. сегодня рыла энторнеты, нашла лунный календарь для этого дела всего (стрижка, покраска), самый благоприятный день только 5 мая. )))) ерунда, конечно, если успею, то сегодня.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Потом покажешься, чего вышло?)
МедальГрамота
Сообщений: 914
обязательно!!
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я тоже вроде решилась на покраску, муж наконец увидел у меня седые волосы, был очень удивлен. спросил почему не закрашиваю? и действительно почему? вот поедем к родителям, там намылилась в парикмахерскую, может и покрашусь за одно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
  там намылилась в парикмахерскую, может и покрашусь за одно
Я в парикмахерской красилась только 1 раз в жизни. Всё меня жаба душит.
Сейчас красками-муссом крашусь.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Я в парикмахерской красилась только 1 раз в жизни. Всё меня жаба душит.
Сейчас красками-муссом крашусь.
если решусь, это тоже будет первый и последний раз, мне надо что бы мне помогли цвет выбрать, я хочу максимально близко к своему, ну или не максимально.... а так тоже дома буду краситься.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я даже перьями самостоятельно могу покраситься, эпиляцию делаю вполне профессионально, мелких стригу, время только надо.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я и Сашу стригу (под машинку много ума не надо), и Таню (ей только челку и кончики подравниваю).
Мне Саша или Таня кончики подравнивают обычно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.