Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваши эксперименты со цветом волос [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы какого цвета были в разные периоды жизни? Или всегда примерно одинаковый цвет волос у вас?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я осветлила волосы сразу, как только поступила в ин-т - была давняя мечта. Волосы мне несколько раз сжигали и они мокрые пружинили как резиновые, но не обламывались. Потом я все-таки выбрала технику окрашивания (осветления, точнее)  чуть-чуть светлее родного цвета. Черной не была никогда. Однажды купила вроде приятную, несмотря на название цвета(апельсиновый) краску, а получились темно-коричневые волосы. Не понравилась себе абсолютно, а краска никак не хотела смываться!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, у нас с тобой были эксперименты примерно в одном направлении. Тоже чуть осветляю естественные волосы.
Раньше осветляла сильнее. Черной не была никогда. В коричневом цвете не чувствовала себя собой.
Сейчас, видимо в связи с наступающей весной, хочется перекрасится, но не знаю, чего хочу конкретно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А ты просто в хороший салон зайди, там  краски смешивают, если нужно, подберут, посоветуют. Может, впечатлишься чем.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне денег жалко, если честно) Я как-то привыкла дома сама.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну разок-то можно, для эксперимента. Да и не бешеных денег это стоит.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Как-то ходила, отдала 4 тыщи. Меня жаба задавила. Краску то покупаю за 300 рублёв)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я вообще ни разу не красилась, три раза делала мелирование на этом все. но смотрю седина появляется все больше и больше, наверно надо будет в скорости что то думать о покраске.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я лет в 19-20 осветлялась..была блондинка,но с химией..вообще.в молодости всегда делала химию..как-то так принято было.если у тебя прямой волос..только волосы в себя придут-отрастут-опять пора химию сделать)) потом еще красилась в темный,но получился оччень черный..вроде неплохо было.во-всяком случае,мужу нравилось..несколько раз делала мелирование,тоже вроде нормально..теперь просто крашусь дома в темный шоколод..или молочный шоколад..хотя.хочется мелирование.но очень густое..пока нет на это денег..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я в общем тоже всегда в одном своем родном цвете - как то пробовала красится - цвет был желто - непонятный, теперь только мелируюсь
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винь, у тебя шикарный свой цвет)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, как вы думаете, мне медно-рыжий пойдет?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
как вы думаете, мне медно-рыжий пойдет?
у тебя какие глаза? серо-голубые?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы где-то не так давно обсуждали цвет глаз))
Ир, у меня глаза светлые, но их цвет я определить не берусь. Вот вырезала из портрета, чтобы ближе было.

МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну я так и думала, ну попробуй, должно быть хорошо только зачем? седины еще нет или мало, успеешь крашеной еще походить
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.