Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Примерить новую профессию [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
а почему именно такси? чем оно тебя не привлекает
видать, тоже разговоры людские
хотя у меня есть подружки,которые в тяжелые времена бомбили
а что делать,выживать-то надо было
Винни:
  в дальнобойщики бы пошла???
а это ваще прикольно! едешь себе..мужиков снимаешь..заплечных rofl
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
заплечных
  Плечевых, хотела сказать? Снимальщица! [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Думаю, уборщицей никто быть не мечтает. Такой заработок только от безысходности.
ой у нас целый ряд профессий получает столько же что и уборщицы, и парикмахер, и всякие секретари и помощники врачей на рецепшн и многие сидящие в оффисе за компом и многие другие, так что уборщицы получает не мен'ше осталъныx, ведь есть минималка меньше которой платить не имеют права и она указана уже в вакансиях, а иначе платить бы никто вообще не захотел наверно laugh
Винни:
Ир, а почему именно такси? чем оно тебя не привлекает, я поняла бы если просто шофером... в дальнобойщики бы пошла???
неее, а на таксистов нападения бывают, поэтому. водителем трамвая-автобуса могла бы себя представить, платят неплохо им и ездить я люблю и льгот у них разных много.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
заплечных
а у нас просто плечевые зовутся.
я даже не знаю кем хотела быть, точно знаю что воспитателем не хотела бы быть и врачом.
во наверно логистом попробовала бы или декларантом.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.