Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как уснуть? [3]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вино с чесноком???? весьма интересно, только я вот зная себя встряхивать 2 недели каждый день точно забуду
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
  только я вот зная себя встряхивать 2 недели каждый день точно забуду
утром на кухню заходишь-бутылка перед глазами-встряхнула..вечером приходишь-опять перед глазами-встряхнула..а потом в привычку войдет..не сложно,правда..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну раз такое дело, я тоже попробую, наверное. Только вот чайной ложки мало мне будет... [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2014 в 06:36)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вообще такой рецепт  у меня был на водке..
только противно пить водку ложками..вот если бы рюмками laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Творческий подход никто не запрещал... smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 443
Ложками...б-р-р-р sick да еще теплую,раз она "перед глазами",а не в холодильнике...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ромашка:
да еще теплую,раз она "перед глазами",а не в холодильнике...
пока настаивается,то  в тепле,а потом пожалуйста..охлаждай..и наслаждайся rofl
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ромашка:
да еще теплую,раз она "перед глазами"
это пока ее встряхивать нужно-она перед глазами..а потом-не знаю.куда..может и в холодильник,только там ее не видно.опять можно забыть выпить..у меня стоит в комнате..я мимо хожу,вижу ее и вспоминаю.что нужно капнуть в ложку..капаю в столовую ложку,не полную..когда немного-то не очень противно..хотя.думаю.что из холодильничка было бы приятнее..но,тогда буду забывать.возможно..опять же.в холодильник все равно сто раз на дню заглядываешь..так что.куда хотите-туда и ставьте.. laugh конкретных рекомендаций не было))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я вот не верю что настойка на чесноке не пахнет чесноком. если прям с утра хлебнуть то окружающие точно почуят легкий чесночный дух. и алкоголь его не отобьет совсем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
пока настаивается,то  в тепле,а потом пожалуйста..охлаждай..и наслаждайся
Чесночное пойло - еще то наслаждение, амброзия однако)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
если прям с утра хлебнуть то окружающие точно почуят легкий чесночный дух. и алкоголь его не отобьет совсем.

Напрочь отбивает запах чеснока долька лимона, кофе (выпить или зерно-два пожевать), ну и жвачка не пропала, вроде, из продажи.
Вспомнила: я часто мелко (ну, не в пыль)режу чеснок в тарелку, потом суп наливаю туда и никакого запаха чеснока! За осень, весну, лето ни я, ни Саша, ни муж простуду или грипп не подхватили.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Люд, в суп класть мелконарезанный чеснок и потом думать что не пахнешь rofl блажен кто верует. так и с работы запросто можно вылететь. ты сама не чувствуешь а на самом деле пахнет и даже через день еще пахнет, например если чуть вспотеешь пары чесночные выходят через поры кожи. окружающие чувствуют чеснок всегда, другое дело не каждый тебе об этом скажет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
Люд, в суп класть мелконарезанный чеснок и потом думать что не пахнешь

Ир, ну не одна же я живу, если помнишь, имею возможность обнюхать своих перед выпуском из дома. smile  Мало того, я с самого начала (года 3 тому) тщательно проверяла, есть ли запах от Саши и Юры, они же среди людей работают. С утра суп никто у нас не ест, в обед оба на работе, так что только по выходным получается.  Обоняние, кстати, у меня очень развито (как компенсация близорукости с детства, что ли?  smile) "Перегар" чеснока ненавижу, пользуюсь ополаскивателем для рта даже если никуда не иду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 13:21)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну в выходные можно и поесть чеснок. а запах окружающие почуют даже на следующий день, он не только во рту а к сожалению с потом выводится вот и пахнешь когда и думать забыла. чеснок коварный crazy
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
если пить этот настой всего по чайной ложке-нет никакого запаха чеснока..и запаха вина тоже нет..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.