Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как уснуть? [5]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня тоже что-то сон непрочный последнее время..и уснуть сложно..и потом ночью просыпаюсь..а сегодня ночью проснулась от звонка домашнего телефона..взяла трубку-Да..-Мам..у меня проблемы..я в милиции..понимаю,что голос мне не знаком..спрашиваю-И что? а он говорит-Таня.ты? я отвечаю-нет..так и не поняла-меня развести хотели.или действительно кто-то звонил маме? утром не помнила об этом,хотя помнила.что просыпалась от чего-то.кроме кота..вспомнила уже после обеда..звонили в 12 ночи..потом кот около 5-ти шкребся-в туалет хотел,гад..а Тоха бегом на кухню бежит-думает-счасс.я его в 5 утра кормить буду-тоже гад))..такая вот ночь..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
.а сегодня ночью проснулась от звонка домашнего телефона..взяла трубку-Да..-Мам..у меня проблемы..я в милиции..понимаю,что голос мне не знаком..спрашиваю-И что? а он говорит-Таня.ты? я отвечаю-нет..так и не поняла-меня развести хотели.или действительно кто-то звонил маме? утром не помнила об этом,хотя помнила.что просыпалась от чего-то.кроме кота..вспомнила уже после обеда..звонили в 12 ночи..потом кот около 5-ти шкребся-в туалет хотел,гад..а Тоха бегом на кухню бежит-думает-счасс.я его в 5 утра кормить буду-тоже гад))..такая вот ночь..
Да, бывают веселые ночи...
А я теперь скоро уже стоя засыпать начну)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
А я теперь скоро уже стоя засыпать начну)))
все-таки беспокойно спит Ромка? и не рассказываешь...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
все-таки беспокойно спит Ромка? и не рассказываешь...
Да чего тут рассказывать) Беспокойно спит. По полночи по очереди с ним прыгаем.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  По полночи по очереди с ним прыгаем.
весело..он плачет.Ань? я сегодня могла бы вас подменить-не спала полночи как раз..чего-то проснулась.в тоже время,что вчера ночью от звонка..и вертелась.как на сковороде,мне кажется-до утра..жесть.короче..пора что-то пить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а ваша качка не помогает?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
весело..он плачет.Ань?
чуня:
а ваша качка не помогает?
Укачать его можно в колыбельке, но спит потом только до очередного пердежа.
Ему надо, чтобы спал прижавшись к тебе и чтобы твоя рука у него на животике. Положишь его отдельно, как только очередной пук сразу просыпается. Если с тобой рядом лежит, сразу по животику погладишь, обычно засыпает. Если отдельно, то пока встанешь, уже орет благим матом. Вот и спит между нами, то Саша его к себе прижимает и по животику гладит, то я.
Всевозможные средства и современные, и бабушкины от колик перепробованы. Толку почти нет. Надо это просто перерасти.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а что-то типа грелочки маленькой на животик нельзя придумать? мои мальчишки выросли-не было такой проблемы-животик..Ромка как-то разочек дал жару на тему животика и все..спокойные были животики..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Такая кроха плачет от боли, жалко-то как! У моих особых проблем не было, Оля вообще с месяца спала с вечера до утра.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ань,может это фашистский метод,но нам помогал
Саша садится,кладет Ромку животиком на колено
как тряпочку...и катает туда-сюда..от себя к колену
Павлик так пропердывался, на всю ночь хватало
попробуйте разок..предупреждаю!вначале орать как резаный будет!
ведь всем животом на ноге висит
зато потом такой пердеж..вздох облегчения ребенка и обмяг..и тишина всю ночь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 14:55)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И ничего не фашистский! Мои знакомые такое проделывали с дочкой, только не на колене, а на мяче. Очень себе жизнь облегчила. Ночную. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
может это фашистский метод,но нам помогал
Ариана:
Всевозможные средства и современные, и бабушкины от колик перепробованы.
Хватает часа на полтора.
Колики очень частно наследственны. Кишечник созревает очень долго, что нормально функционировать. Свекровь говорит, что Саша еще хлеще орал, т.к. был искуственником.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня больше всех орал Павлик,хотя из всех самый титюшник был
почти 2 месяца меня ел...старшие совсем ничего не говорили...спали и все.
полные искусственники
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Колики очень частно наследственны. Кишечник созревает очень долго, что нормально функционировать. Свекровь говорит, что Саша еще хлеще орал, т.к. был искуственником.
Наташа орала первые 3 месяца, потом резко перестала орать и стала спать до 7 утра, покормишь ее и спит далъше до 9, кормила я ее грудью 3 первых месяца потом прикармливать начаа, с полугода уже не кормила грудью. А мелкая вообще сразу спала и все, я ее грудью почти не кормила, может недели 2.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.