Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какие вы предпочитаете расцветки постельного белья? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Обратила внимание, у нас все постельное белье очень светлое. Розоватое, голубоватое, но в любом случае совсем не яркое.
А дочка выбирает себе наоборот очень насыщенные расцветки.
Девочки, а у вас какого цвета обычно белье?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас разное, я покупаю под текущее настроение. smile Есть и типа "пожар в джунглях", еще и обозначенное как 3D.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я чет выбираю-выбираю. Вроде и нравится яркое. Но в итоге останавливаюсь все равно на светлом.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас тоже всякое..совсем светлого нет..есть  синее в ромашках.коричневое в каких-то светлых узорах,клетка есть,голубое в цветах и бабочках..салатовое в ярких сиреневых цветах,еще салатовое в ромашках и бабочках..пожар в джунглях не куплю))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня разное..светлое только старое..дети донашивают.т.к. оно все 1.5,а  у нас одеяло большое сейчас
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
а  у нас одеяло большое сейчас
Мы несколько лет назад обновили наше 2-х спальное одеяло..старое выбросили,купили новое..у Артема было полуторное..потом как-то в переходный период.когда уже холодно,а отопление еще не включили большое отдали Артему и так оно у него и осталось)) он недавно сказал.что когда будет жить отдельно-возьмет его с собой)) я говорю-да мы тебе новое купим! нет не надо,я это одеяло люблю)) так что мы без теплого 2-х спального..хотя.у нас зимой так тепло.что оно и не нужно..мало того.что спим раздельно,так укрываемся совсем тонкими..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас старого нет совсем. 2 года - и в утиль.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
в основном тоже в пастельных тонах, кремово-перламутровое и цветочный арнамент есть и с аппликацией на подушке, есть однотонное-зеленое яблоко, одна сторона светлее другая темнее, есть розово-сиреневое тоже цветочное очень нежное. есть полосатое-голубое с желтым, тоже бледные тона. и вот один комплект купили темно-вишневый в каких-то непонятных веточках, яркое.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 7
А мне нравится 3D белье со зверюшками, уже собрала целую коллекцию - есть и со львами, и с лошадьми, и с пантерами, даже с пандами нашла smile
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Во, подруга мне пришла, совка!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.