Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Предложения кредитов((( [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, я зла zlo
Не знаю, в какую базу попала, но меня с конца января просто атакуют из кучи банков с предложениями взять у них кредит.
Раньше это было иногда, теперь же. Вчера 2 раза позвонили из двух разных банков, сегодня уже в 8 утра, когда я спала zlo
Не брать незнакомые номера не могу, т.к. это же может быть что-то по работе.
Я не брала никогда кредитов в этих банках. Брала однажды в другом, несколько лет назад. И вот попала. Меня уже просто бесит это. И звонки, и смс. Не нужен мне кредит!!!

Вам из банков с подобными просьбами не звонят?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
одно время как то звонили - я сказала еще один звонок - подам в суд , звонки прекратились - кредиты предлагают только те банки в которых у меня карты были зарплатные
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
я сказала еще один звонок - подам в суд
Дык звонят из разных банков, я даже половины таких названий ни разу не слышала, видимо в какую-то базу данных попала. По несколько звонков в день бывает.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне смс шлют..не звонят пока
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне тоже СМС приходят регулярно: "Л.М., вам одобрен кредит на...". Я ни разу в жизни кредит не брала! У нас муж по этим делам спец. как известно zlo  Одно время, лет 5 назад, ОТП банк приставал, чтобы я ему долг вернула, а я и не знала, что такой банк существует. Звонили - я поставила номер в черный список. Писала на их сайт, в Центробанк тоже, жаловалась. А мобильному оператору нельзя пожаловаться, Ань?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
  А мобильному оператору нельзя пожаловаться, Ань?
Люд, при чем тут мобильный оператор? Им то до этих звонков какое дело?
Если бы это один номер был, то можно было в черный список. А тут куча банков, звонят соответственно с разных телефонов из разных городов и днем, и поздней ночью (москвичам же не досуг знать, что мы по другому времени живем).
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Решила поговорить со знакомой девочкой - юристом, может она чего посоветует.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мне тоже смс приходят, ни разу не звонили.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я тут наверно напишу, потому что по теме. мы вчера узнали что на муже висит кредитная карта и задолженность по ней 13т. что и как не понятно. сам он ни когда не оформлял, потому что кабала та еще, а нам хватает одной. вообщем вот сегодня разбирается, пытается узнать банк и что именно за карта.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
мы вчера узнали что на муже висит кредитная карта и задолженность по ней 13т. что и как не понятно. сам он ни когда не оформлял, потому что кабала та еще, а нам хватает одной.
Это вообще криминал.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вроде разобрался, но это атас просто. карту открыли автоматически, их контору переводили пару мес. назад на карты зарплатные. вот тогда и открыли. хотя он писал отказ на открытие. sad зашел еще в хом банк, у нас там деньги на передержке были, там тоже открыты на его имя карты, только дебетовые. муж говорит почему? тоже писал отказ, говорят должны были аннулировать когда мы счет закрывали, но почему то не сделали так....просто фантастика!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[/URL]
Ариана:
Люд, при чем тут мобильный оператор? Им то до этих звонков какое дело?

В договор об оказании услуг  может быть внесен пункт о том, что абонент не против получать рекламную информацию. Но если это сильно надоело, то такую услугу можно отключить -  обратиться в центр поддержки клиентов оператора. Номер обычно указан в договоре, который вы заключали, когда покупали сим-карту. 
Есть возможность обратиться в Управление Федеральной антимонопольной службы. При этом обязательно указать на то, что нарушается статья 18 закона «О рекламе». 




[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, думае шь у меня сохранился договор?
Мне этот номер покупал Саша (экс-муж) в 2002-м, кажется, году, т.е. номер вообще на нем.
Вчера поговорила с подругой юристом, она сказала, что по большому счету с этим ничего сделать нельзя. Единственное, говорить им, что буду разбираться, откуда у них мои персональные данные, которых быть не может.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Иногда просто предупреждение, что обратишься в антимонопольную службу или защиту прав потребителей срабатывает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Иногда просто предупреждение, что обратишься в антимонопольную службу или защиту прав потребителей срабатывает.
Так и собираюсь делать)
Тока они сегодня чет не звонят, как ни странно))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.