Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Возвращение к истокам [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, есть ли у вас возможность возвращаться в те места, где прошли детство, юность?
Какие чувства и эмоции вызывают эти возвращения?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я каждый год езжу к родитлям - но щемящего чувства не вызывает, я люблю там отдыхать, ездить в лес, а вот с друзьями детства мы совершенно разные теперь люди , при встрече кроме как привет и как дела даже поговорить не о чем.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
меня столько носило по свету,что понятия "дом" не существует
да  я и не печалюсь особо
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Поддерживаю предыдущих ораторов. Просто интересно посмотреть как всё без меня изменилось. Могилы родных там и лучшая подруга, больше ничего.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А меня такая тоска берет, когда я гляжу, как все ветшает. То, что когда-то казалось таким красивым и огромным, теперь обшарпанное и убогое.
Хотя сосны мои стоят, так же мне в окна ветками машут, и белочки так же по ним суетятся, и дятел так же стучит.

чуня:
меня столько носило по свету,что понятия "дом" не существует
да  я и не печалюсь особо

Поэтому я все же рада, что есть у меня этот самый "дом".
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А меня такая тоска берет,
мне с одной стороны и хочется а с другой очень тяжело там находиться. описать этого чувства я не могу и сама себя понять тоже. я не хочу там жить но: те комнаты и вообще места где детство и молодость прошли все как бы возвращает назад лет на 20 и просто страшно что ТАКАЯ старая. а там вообще ниче не изменилось. и все как во времени законсервировалось. другая жизнь, нереальная.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
люблю приезжать в свой город. обожаю по улицам гулять в толпе, на набережную ходить, у родителей гостить. а еще по реке сплавляться. мы для этого две лодки купили, палатку, посуду, короче, все, что нужно. места есть - аж качает от красоты!
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Саша:
мы для этого две лодки купили, палатку, посуду, короче, все
И что? Поплыли хоть раз или это пока в планах? Винюшка у нас любительница так развлекаться. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
3 раза за 2 года. Маловато, конечно, хотелось бы чаще, но все как-то не получается, ремонтом летом занимаемся да дети маловаты были. В этом году, надеюсь, чаще удастся посплавляться.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И молодцы! Экстремалы прямо!

Сашка мой опять укатился на какие-то велосипедные сборы. Народ встречается и разбивается на две группы - одна едет по лёгкому (относительно) маршруту, другая - по сложному. Сашка, естественно, во второй группе. Ещё пронюхал, что где-то в соседней области люди себя испытывают - какие-то диковинные препятствия, борьба и преодоления, тяжелые (по отзывам). Вот туда собирается тоже. Мало ему "обкатки" омоновской! Это он так моё неправильное воспитание из себя выдавливает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
а еще по реке сплавляться. мы для этого две лодки купили, палатку, посуду, короче, все, что нужно. места есть - аж качает от красоты!
Класс!
Саша, а из какого города ты родом? Я запамятовала)
МедальГрамота
Сообщений: 914
Вятские Поляны Кировской области.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
Вятские Поляны Кировской области.
Далеко ты от родителей уехала.
МедальГрамота
Сообщений: 914
да еще в тайгу. сама рыдаю....
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
да еще в тайгу.
А я люблю тайгу. Холод тока зимой ненавижу)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.