Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Если женщина не скрывает своего возраста, значит она собой довольна [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Когда ссорятся родители, даже финансово благополучные, ребенку в семье плохо - это, наверное, имела в виду учительница. Америку открыла!
А про штампы в голове правильно, Ир. Маня в прошлом году ходила на танцы, преподавательница - очень авторитарная пожилая, довольно полная тетя. Пригласила в конце года родственников посмотреть на результаты. Впечатление было, это точно! Девчонки научились под музыку строем ходить и перестраиваться на ходу, ну и руками разводить. Тетя взмокла вся, пот градом, а девочки как сонные мухи ползали, со скорбными лицами. Не зря Мане было скучно и не уроки она шла без желания. Зато мне преподавательница сказала, что ювенальная юстиция, будь она у нас позубастее, обратила бы внимание на нашу семью. Некогда мне было с ней дискутировать - Маня одетая уже меня ждала... Вот если таких "профи" до решения судеб детей допустить, горя много будет! Кстати, Маня ходит в другую студию танца - в полном восторге!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А мне вчера комплимент сделали..и знаете.кто? одноклассница моей внучки..я ходила в школу Алевтине денег дать-она на какое-то представление собирается..так ее одноклассница очень громко удивлялась.что это бабушка пришла..и мне сказала-такая молодая бабушка))..вот мелочь.а приятно))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Когда ссорятся родители, даже финансово благополучные, ребенку в семье плохо - это, наверное, имела в виду учительница.
Люд, да она представления об этом не имела не малейшего.
Им статистика по школе хорошая нужна. Таня прогуливала, вот она меня и позвала мозги промыть. До этого она ни меня, ни Таню и не видела ни разу. И не увидела бы, если б Таня не гуляла. Больно мы ей интересны. Не знает она ни о ссорах, ни о финансах, ни о чем вообще.
Имела ввиду она: "Понарожают по малолетству, а потом не справляются с детьми", то и сказала, но более вежливо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 06:42)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
одноклассница моей внучки..я ходила в школу Алевтине денег дать-она на какое-то представление собирается..так ее одноклассница очень громко удивлялась.что это бабушка пришла..и мне сказала-такая молодая бабушка))..вот мелочь.а приятно))
раз ребенок сказал - так и есть) Дети они ведь очень искренние)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
раз ребенок сказал - так и есть)
маленькая собачка и в старости щенок)) это я о себе)) laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Наркоманами и алкашами мы уж точно не выглядим.
о тебе она не подумает но ведь и он тоже есть. я не знаю как выглядит сейчас твой бывший, может когда трезвый то по нему не видно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
вот мелочь.а приятно)

Да и вообще человеку не очень-то много нужно для счастья, а уж для "приятно" тем более. Только вот скупимся мы частенько почему-то.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я не знаю как выглядит сейчас твой бывший, может когда трезвый то по нему не видно.
Хорошо выглядит, практически не пьет больше 2-х лет уже. Да и при чем тут он то? завуч со мной разговаривала.

В общем зря я эту историю написала однако)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
В общем зря я эту историю написала однако)
да ладно тебе, Ань, у всех же мнения pазные могут быть. откуда мне было знать что он бросил пить и как часто он в школу наведывается
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
В общем зря я эту историю написала однако)

С чего это? Всякое бывает. Речь о том, что учителя часто клише выдают, которые у них в головах засели. Где-то когда-то им сказали, вот они и штампуют всех подряд, не давая себе труда разобраться. Или хотя бы не озвучивать своё мнение, если точно не знаешь о чем говоришь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 07:22)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот хочу показать фото двух известных актрис кино, вот Симоне Томалла например, очень нравится мужчинам и когда она в 46 снялась для плейбоя то ей перед съемками порекомендовали схуднуть на что она ответила, что нравится себе и так. сейчас ей 48.
  
  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 08:46)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а вот Андреа Завацки кажется моему мужу страшной, а на мой взгляд она слишком худая. на фото она с мужем
  
  
  
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Андреа Завацки просто страшилка на мой взгляд.

У Симоне Томалла красивое лицо, особенно на втором фото. Но я б на ее место все же схуднула. Хотя ей лучше знать, как для нее лучше.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот мой муж ее прям видетъ не может! а муж ничего совсем даже у нее))) crazy
Томалла очень красивая в молодости была и я бы на ее месте не худела но и не поправляласъ бы, у нее корни из Косово хотя родилась и выросла в германии. у нее дочка красотка.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а муж ничего совсем даже у нее)))
Муж симпатичный. Брутальный такой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.