Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Если женщина не скрывает своего возраста, значит она собой довольна [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Муж и правда вполне, вот почему он красотку не взял в жены, а такую страшненькую, пегенькую как перепелиное яйцо? Видимо, по-разному наши и их мужички выставляют приоритеты при женитьбе! Женскую ценность в чем-то другом видят.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
уж не знаю, она актриса, он актер, фигура хорошая у нее худоватая только, может в постели хороша? умная? ну уж точно не дура, она еще и автор книг, романов. рыжая, веснушчатая. с мужем у них двое сыновей в возрасте моих детей. ей 51.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
муж.конечно,супер-мужчина! а она страшновата..грудь силиконовая,видимо..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
.грудь силиконовая,видимо..
а вот и нет, у нее грудь настоящая настоящая, при худой фигуре, причем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Среди отечественных актрис, если размышлять о некрасивости, мне на ум сразу Юлия Рутберг приходит.

  

А нравится очень Агния Дитковските. Такое лицо необычное.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 01:19)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  если размышлять о некрасивости, мне на ум сразу Юлия Рутберг приходит.
а по-моему, ничего девушка.
а вот красивая Вероника Феррес, она нравится моему мужу.
  
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне не нравятся такие костлявые шеи и сильно выступающие ключицы. У меня у самой такая.

И глазки у нее невыразительные, по крайней мере на этих фото.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а вот?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тут красивая. Но с таким количеством косметики много из кого модно супер-звезду сделать.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
супер-звезду сделать.
она талантливая актриса и поэтому звезда. Андреа Завацки тоже звезда но страшная же.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  у нее грудь настоящая настоящая, при худой фигуре, причем.
повезло,однако))
Ариана:
такие костлявые шеи и сильно выступающие ключицы.
у меня тоже такие были лет до 40..а некоторые гордятся такими костями)) мне тоже не нравилось на себе))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  если размышлять о некрасивости, мне на ум сразу Юлия Рутберг приходит.
А мне-Александра Захарова..Почему-то Юлию Рутберг люблю..а вот захарову-не терплю..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а мне Александра Захарова очень всегда нравилась.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне Ю. Рутберг красивой не кажется, но нравится - какая-то она позитивная, глаз горит, она мне умной представляется, даже мудрой. А А. Захарова слегка переигрывает, по-моему, не совсем естественна в своих ролях.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Мне Ю. Рутберг красивой не кажется, но нравится - какая-то она позитивная, глаз горит, она мне умной представляется, даже мудрой. А А. Захарова слегка переигрывает, по-моему, не совсем естественна в своих ролях.
Соглашусь полностью!..вот не могла выразить свое отношение к Рутберг,я же понимаю,что она не красавица..но,для меня это не заметно..Привлекает ее энергетика и располагает к себе.. Еще есть одна актриса-не вспомню сейчас ее фамилию.мелкая такая,редкие волосы.крупные глаза.может.моего возраста..Но,как играет замечательно!можно еще и Лию Ахеджакову привести в пример-красоты-ноль..но.какая женщина!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.