Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Если женщина не скрывает своего возраста, значит она собой довольна [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, эт я такое высказывание нашла.
Вы с ним согласны?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ага, это про меня, сообщаю свой возраст и нарываюсь на комплименты.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я не скрывала никогда. Не, вспомнила, было дело - классе в 8-м прибавляла себе возраст, т.к. выглядела старше. Потом стало наоборот, а теперь мне не интересно что и кто думает по поводу моего возраста.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
согласна с высказыванием. свой возраст ни когда не скрывала, но мне не дают 32, никто. обычно лет 25-27 говорят))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  но мне не дают 32, никто. обычно лет 25-27 говорят))
вообще 32 это у многих еще ни единой морщинки и тогда возраст невозможно определить и можно и 25 дать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
вообще 32 это у многих еще ни единой морщинки и тогда возраст невозможно определить и можно и 25 дать.
многие наши девушки стараются выглядеть старше, и иногда я в шок впадаю что девчонки 23-25 реально выглядят старше меня.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вообще не вижу смысла тайну из своего возраста делать. И обычно действительно скрывают свой возраст те, кому к своим годам особо гордиться нечем.
Я не называю специально свой возраст в разговоре, но если кто спросит, секрета из него не делаю.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я не называю специально свой возраст в разговоре,
я на работе с каждой новой группе должна о себе рассказать чтобы люди знали кто преподаватель. когда не называла возраст то были нестыковки, люди думали что я моложе и значит приехала лет в 17 и образования высшего нет. потом начинаю о университете говорить идут вопросы: в германии? какой? какой у вас родной язык русский или немецкий? отвечаю: закончила в россии. опять вопросы: вы же сказали что уже 22 года здесь живете.
короче, сообщаю возраст-все сразу ясно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня несостыковки только в беседах с учителями в школе у Тани.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
У меня несостыковки только в беседах с учителями в школе у Тани.
думают что в детстве ребенка родила?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня есть знакомая ей было 27 когда замуж вышла и беременная ходила то спрашивали: тебе 18 то есть? девочка прям была. сейчас ей 43 и она очень старо выглядит, худая, лицо старое старше своих лет, много морщин.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Sava:
теперь мне не интересно что и кто думает по поводу моего возраста.
вот и я так ,и тоже не скрываю и думаю что выгляжу как раз на свои , не больше , ни меньше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 11:10)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
думают что в детстве ребенка родила?
Видимо да. Когда Таня напрогуливала кучу уроков и меня вызывали, завуч раз 5 повторила, что проблемы с детьми обычно бывают у очень молодых родителей.
Хотя мне не кажется, что я сильно уж моложе своих лет выгляжу. Если только в сумерках.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
проблемы с детьми обычно бывают у очень молодых родителей.
......из неблагополучных семей. это она не озвучила а подумала rofl  rofl
я так не думаю, это обычно такой есть штамп у училок
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
......из неблагополучных семей. это она не озвучила а подумала
Завуч подумала, что мы неблагополучная семья? Не, так она точно не подумала. Наркоманами и алкашами мы уж точно не выглядим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.