Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Честный мобильный оператор - миф или реальность? [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я вступила в клуб "лошков-любителей"  smoke муж вчера ржал надомной пол вечера, пока я не обиделась.
вообщем история такая. у меня есть симка мегафоновская, это мой самый первый номр, но бдин мегафон достаточно дорогой оператор, и я им пользуюсь очень редко, но этот телефон единственный который я помню наизусть и он у меня везде дан, ну т.е. сад, рано, поликлиника и т.д., иногда на него звонит мама когда не дозвониться на мтс,с него звоню только в самых крайних случаях вообщем. и тут последние недели смотрю как то денежки утекают и утекают, раз положила два положила три.....а у меня все что не гляну на след. день баланс все около рубля болтается на счете. ну в очередной раз положила 100р. смотрю баланс через пару дней у меня -37 руб. я в шоке, не звонила и даже мне ни кто не звонил на него. полезли с мужем разбираться. позвонили вчера оператору. и там мальчик так бодро отрапортовал что у меня подключена платная услуга, за которую снимают почти 20 р. в сутки shock муж говорит что у нас на этот номер стоял запрет на подключение разных услуг, как такое может быть? мальчик типа говорит вы ответили на смс и поэтому подключилось автоматом, муж ему смотрите когда была смска и наш ответ на нее, а мальчик рыскал рыскал, говорит вот смска приходила 19.03.14, а муж говорит а ответ наш в этот же день? а мальчик так немного растерялся и говорит что ответа не было. т.е. тупо все само подключилось. ага. ну мы претензию составили, обещали в теч. 7 дней рассмотреть и вернуть деньги. в итоге вот за эти не полных три недели я  мегафону подарила почти 400 р.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а потребовать деньги обратно никак нельзя?
а уж над чем тут ржать я вообще не понимаю
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
а потребовать деньги обратно никак нельзя?
можно, претензию составили и в теч. 7 дней должны вернуть всю сумму или большую часть.
Мимичка:
а уж над чем тут ржать я вообще не понимаю
над тем что я так попалась, что раньше не обратила внимание на писание, а деньги вносила и вносила.....
лох это судьба(((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
над тем что я так попалась,
да так везде и всюду, и каждый может попасться вот так. а если еще смеяться друг над другом то ваще
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а если еще смеяться друг над другом то ваще
плакать что ли? laugh
мой бы тоже меня заподкалывал..
вернут деньги..их главное поймать,а возвращают они без проблем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 09:17)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кстати,я довольна своей связью..у меня 2 симки
1)МТС-100 положила  в месяц и усе
их снимут за интернет,а все МТС-овские номера страны бесплатно
2)а на другие номера(их мало) я звоню со второй симки..билайн..
там старый-старый тариф по 15 коп/мин..
так вся связь обходится в 100 рублей  в месяц+ билайн 100 рублей раз в 2-3 месяца
а у маман ваще класс:
я ей такой же подключила тариф: 100 рублей в месяц и бесплатно час  в день говоришь
она кладет и кладет по сто рублей,а потом баланс проверила  а там уже 900 рублей!
у нее же нет интернета-тратить некуда..вот они и копятся
теперь бесплатно вообще говорит,пока не кончатся laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 09:28)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, ты еще быстро заметила)

У меня местный оператор, 280 рублей в месяц - и безлимит. Только СМС платные, но я ими редко пользуюсь. Меня устраивает.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
во только что смска пришла , в связи с нашим долгим и беспроблемным сотрудничеством мне вернули денежки на счет))) приятно.
а вообще у меня телефонов как у дурака фантиков и ведь все надо. хожу с тремя телефонами в сумке.
в телефоне две симки стоит мегафон и теле2, отдельно мтс на него великие луки мне звонят, и еще один Билайн рабочий.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а вообще у меня телефонов как у дурака фантиков и ведь все надо. хожу с тремя телефонами в сумке.
в телефоне две симки стоит мегафон и теле2, отдельно мтс на него великие луки мне звонят, и еще один Билайн рабочий.
Ого, у меня как был один номер с самого начала, так он и есть. Тарифы только несколько раз меняла.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.