Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Некрасивых женщин не бывает? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Или все же бывают?
Девочки, как, на ваш взгляд, выглядит некрасивая женщина?
Только давайте не будем брать в расчет асоциальных элементов)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Девочки, как, на ваш взгляд, выглядит некрасивая женщина?
Хм... Некрасиво и выглядит.  smile Субъективно все, по-моему. Ну вот ни при каких обстоятельствах не назову красивой ожиревшую до безобразия тетеньку, у которой живот до колен висит!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да вопрос сложный. попыталась найти некрасивых в своем окружении. красивые есть а вот некрасивых. возможно конечно чрезмерное ожирение либо наоборот слишком худые когда кожа да кости. но главное наверно взгляд и улыбка. если они не цепляют- значит и не красивый
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  ожиревшую до безобразия тетеньку, у которой живот до колен висит!
или когда ребра пересчитать можно или очень худые ноги.
некрасивых людей много, некоторые сами виноваты а некоторым не повезло.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
  взгляд и улыбка. если они не цепляют- значит и не красивый
да ладно...если уж страшилка,так хоть обулыбайся
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ага! Еще, быват, лучше бы вообще не улыбалась!  laugh
Я очень некрасивую женщину из своего окружения, правда, дальнего, всего одну видела - в в/городке была такая. Некрасивое было всё - волосы, нос, глаза, рот, уши, фигура, кожа. Муж был на удивление - высокий, здоровый, с чувством юмора, отец отличный. А женщина была очень доброжелательная, неглупая, вполне контактная и, что главное, нисколько собственная  некрасивость её не беспокоила. Она даже не красилась, по-моему. По крайней мере внешне не было заметно какой-то неуверенности в себе - обычная женщина, вполне счастливая в браке, как говорили те, кто знал семью поближе меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 04:50)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я вчера ехала  с бабой  в трамвае..напротив сидела
ну жесть..лицо узкое-узкое и прям треугольное...и при этом абсолютно плоское
широко посаженные глаза
маленькие белесые кривые губки и волосики гадко-грязновато-блондинистого цвета..
ну монстрила прямо
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А красавчик какой-нибудь не встречал её на остановке?   Вот бы ты подивилась!laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
лицо узкое-узкое и прям треугольное...и при этом абсолютно плоское
широко посаженные глаза
Мне нравятся такие немного азиатские типажи)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Думаю,что конечно же,бывают некрасивые женщины..при этом.если она ухожена-не так бросается в глаза ее некрасивость..муж мой когда лежал в больнице в неврологии-там главврач вот такая вот страшненькая-у нее что-то со зрением,глаза перекошены.в толстых стеклах очки.мелкие черты лица..но.ухожена и отличный специалист в своем деле-слышала о ней отзывы..иногда встречаю ее-недалеко живет..и всегда одну..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
муж мой когда лежал в больнице в неврологии-там главврач вот такая вот страшненькая-у нее что-то со зрением,глаза перекошены.в толстых стеклах очки.
надо же, мы с твоим мужем не в одном отделении невриологии лежали случайно?
я года 3 назад лежала там главврач была ужас ужасный, очень высокий лоб и где-то с полголовы волосяной покров идет мелким барашком, глаз один вообще куда-то в угол косит а другой в другую сторону, на нее смотришь и прям не знаешь че и делать, хочется бежать скорее со страху. rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
глаз один вообще куда-то в угол косит а другой в другую сторону, на нее смотришь и прям не знаешь че и делать, хочется бежать скорее со страху.

У Оли следователь был в отделе с такими же глазами. Когда он вел допрос в соседнем кабинете, народ очень "жуликов" жалел - следователь грозно восклицал: "Смотри мне в глаза!"   rofl
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Мне нравятся такие немного азиатские типажи)
ага..прикинь, что супер страшную азиатскую девушку зажало дверью в метро( голову)
потом на морду ей упал бетонный блок и глаза от страха  к ушам убежали
еще она была похожа на воздушного змея..и на приведение..о какая!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да уж! Не это, наверное, Аня подразумевала под "намного азиатским типажом"! smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Не это, наверное, Аня подразумевала под "намного азиатским типажом"!
точно не это Аня имела ввиду а скорее всего женщин смешанных когда есть примесь азиатской крови от одного из родителей или бабушек-дедушек, настоящие красавицы получаются, мне тоже такие очень нравятся.
чуня, видать, поутру косячок успела выкурить вот фантазия и разыгралася)))) laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.