Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

День рожденья - праздник детства [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тема навеяна Днем рождения Аши)))
Она пишет, что не любит этот день и праздником не считает.
Я солидарна с ней. Возраста своего не боюсь, просто не люблю эти шаблонные слюнявые СМСки, пьяные посиделки и т.д. и т.п.
А как вы относитесь к этому празднику?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
давно уже ни как.
обычный день от родных смски звонки и перевод денежный от мужа и от подруги подарок. не отмечаю ни как, ну разве чего для мужа вкусненькое приготовлю.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Когда то в моем детстве мои дни рождения не отмечались совсем,да и других членов семьи,наверное,тоже..иначе что-то бы мне запомнилось..а так не помню..отсутствие праздников начала понимать уже в подростковом возрасте,очень ждала подарков или,хотя бы поздравлений..вот не понимаю,почему не было ничего..наверное,с деньгами был напряг..так можно ведь было хоть мелочь какую-то,трусики-носочки,бантик новый..поцеловать в макушку и я была бы счастлива..первый подарок был в 16 лет,какая то цепочка с кулоном,конечно,недорогая-но я была на 7-ом небе от счастья,помню точно..свои дни рождения вполне могу не отмечать,мне это не нужно,хотя подарки люблю..своих детей,конечно,поздравляем и отмечаем всегда..чтоб не вспоминали потом так печально свое детство,как я,да и просто потому,что это это мои дети и это мой праздник..ну и внуки,само собой..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 788
Я не то что бы не люблю свой день рождения....просто я как то равнодушно к нему отношусь, день как день, только еды готовлю больше чем обычно для своих...........Детям конечно праздновали, сейчас они уже празднуют со своими друзьями. Сначала дома семьей отмечаем а потом они уже с друзьями. Что то пишу и так грустно стало.........раньше праздновали, в караоке орали, конкурсы я проводила, ни кого не расшевелить, надоело и все......а потом как то скучно и обыденно стало, чуть ли не просмотр телевизора.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И у меня, Свет, был только один праздник в мой день - когда 14 лет исполнилось. И мама, глядя на меня, радостную и возбужденную, сказала родственнице: "А Людка-то у меня некрасивая". И я это услышала. До сих пор помню тот удар. Потом только в моей семье стали отмечать все наши семейные праздники. Не могу сказать, что я счастлива в свой д/р, но приятностей и неожиданностей много в этот день. Дети, муж стараются как могут. Муж однажды, лет 7 назад,  в лес с самого раннего утра съездил, ландышей набрал, заранее отметил место, где должны быть ландыши и поехал. Приятно было от их запаха проснуться. Чет больше не ездит... Но первое, что я вижу, проснувшись в этот день, - розы у кровати.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Так как мой день рождения в мае и уже тепло стараемся выехать на природу и там пожарить шашлык попить пивка, потому что дома все банально превращается в просмотри телика ну караоке иногда. ... В детсве мой день рождения всегда отмечался -торт, вкусняшки - друзья, и я малой стараюсь чтобы каждый год она помнила - раньше был макдональдс, теперь вот боулинг третий год подряд. А вот бабушка ее вчера не поздравила просто на словах - и ребенок обиделся -хотя два дня назад бабушка подарила ей подарок и сказала что это на день рождения. А вот тут в свой конкреиный день не услышала с днем рождения и чмокнули в макушки - ивсе расстроилась.
Сообщений: 759
а я даже и не помню,когда ДР стал меня раздражать.Всегда стараюсь в этот день убежать из дома и отключить мобильный.Терпеть не могу слушать всю эту дребедень....Раньше  и на шашлык собирали народ и домой приглашали,а сейчас нет...Девочкам стараюсь сделать праздник,а свой не люблю,может выпьем с мужем и достаточно...сирени еще мне рвут каждый год,но в этом году не было-отцвела рано.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у моих вот не принято утром цветы дарить.утром поздравляют на словах,а потом,в течении дня-соображаются цветы..злюсь каждый раз..так же и на 8-ое марта..ну почему не купить заранее подарок? вечно едут на рынок,приезжают и поздравляют..а что толковое можно купить в последний момент? так,лишь бы отметиться..злюсь..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я свой день пождения не люблю из-за возраста, ненавижу, всегда депрессняк бьет задолго до проклятого дня. дарит мне муж всегда что-то стоящее, ну идем покушать в ресторан. но старше становлюсь и это пугает настроение не очень. а смс-ки и звонки люблю, всегда их жду и радуюсь, что кто-то обо мне думает.
в детстве наоборот всегда мой день рождения праздником был, детей приглашали, подарки дарили, вкусности мама готовила, настоящий праздник детства был
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У Татьяны четверть заканчивается. Решили, что 22-го поедем в Саянск на недельку. С дуру подруге ляпнула. Она вчера звонит, сказала, что всем уже сообщила, что я в свой день рождения буду на родине. Они уже решили, в какую кафешку идем именины мои справлять.
Блин, я ничего этого вообще не хотела.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Блин, я ничего этого вообще не хотела.
почему?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
почему?
Хотела, чтобы мы просто посидели. Банкет с кучей народа в честь моего дня рождения не хочу.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ааа, я думала, в кафешке-это и есть, просто посидеть.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я хотела с домашними и все.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я хотела с домашними и все
и делай как хотела, в любом случае тебе решать. мало ли кто куда собирается, если ты приглашения не разослала или просто не пригласила то ничего не будет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.