Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему худые не толстеют? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Наткнулась на такой фильмец. Кое-что из него показалось интересным.

МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
За себя могу сказать по поводу генетики, что однозначно отказалась бы от сладостей и в детстве, и сейчас, если бы чувствовала себя сытой.
И 5000 ккал - это невообразимое для меня количество еды. Однозначно блевать бы пошла уже после половины)
Так что видимо мне повезло)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
        Вот она-генетика..кормят всех одинаково.а худой только мой сын)) cry  я к сладкому тоже спокойно отношусь..ну,хочется иногда..а так.чтоб постоянно есть сладкое-нет..возможно.поэтому и не толстею))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 16:10)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 1
Добрый день!Я так счастлива,что не могу не поделиться с Вами.Дело в том,что с детства у меня была склонность к полноте,до 11 класса я была девочкой со средним телосложением,после я была похожа на колобка,которому кроме еды ничего не нужно было!А все это любимые сосиски в тесте в школьной столовой))Я себе нравилась до тех пор,пока не увидела свою родную сестренку,с которой мы тогда жили в разных городах!Мы были противоположностями друг друга.Она-красивая,стройная и уверенная в себе девушка,я же напротив была настолько в себе не уверена,что не могла посещать спортзал,отказывалась выходить с подругами куда-либо!Одна знакомая рассказала про сайт,где таким девушкам,как я помогают раскрыться и преобразиться!Сейчас я на стадии завершения курса и очень довольна результатом.Мне не пришлось изнурять себя диетамии и жесткими физическими занятиями.А все потому что тренер подобрал индивидуальную программу питания для моего организма, к этому добавил небольшую физ.нагрузку и вуаля я могу носить свою любимую одежду и при этом не стесняться)) Милые девчонки,девушки,женщины присоединяйтесь к нам ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ,здесь Вас никто не осудит))

P.s никакой зеленый кофе,а тем более таблетки не помогают,проверено лично моим телом)гарантия возврата денег в случае неудовлетворенности результатом))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 00:03)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
Вот она-генетика..кормят всех одинаково.а худой только мой сын)
И не говори, Свет! Муж мой такой же, хоть маслом его облей, всё равно будет тощий. Зато здоровый - практически не болел никогда. А у сына как со здоровьем?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
И не говори, Свет! Муж мой такой же, хоть маслом его облей, всё равно будет тощий.

Не совсем соглашусь)
Все же обычно худощавые люди не переедают. И это на подсознательном уровне где-то, стоп-кран срабатывает. Ни в чем себе не отказывать - это ведь не равно обжираться.
Думаю, Люд, если бы твоего мужа насильно кормили фастфудом в огромных количествах, то и он бы поправился.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну если бы в огромных- то наверно поправишься, акогда не в огромных и все равно поправляешься??? генетику не обмануть как ни крути - вон сеструха у меня (едим одинаково) худая, а я далеко нет ..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
ну если бы в огромных- то наверно поправишься, акогда не в огромных и все равно поправляешься???
В этой кинушке, которую я вверху поставила говорится, что если ребенок с детства крупный, то его организм привыкает и начинает считать тучность нормой. Поэтому, когда полные люди, похудев, начинают есть хоть чуточку больше, их организм всеми силами пытается придти в "норму" и отчаянно накапливает жиры.
Но изначально все же виновато переедание еще в детстве.
Там показан эксперимент: детей в детском саду кормят завтраком. Потом у каждого спрашивают, сыть ли он. И детки все до единого говорят, что животики у них полные. Тогда их садят рисовать. А минут через пять перед каждым ставят тарелку с печеньками и шоколадками. Так вот большая часть детей, не смотря на то, что сыты, начинают есть сладости, т.е. стоп-крана нет - и вот это как раз генетика, на генетическом уровне склонность съесть больше, чем необходимо. Именно в детстве родители должны следить, чтоб ребенок не переедал, а у нас наоборот накормить всячески пытаются.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я дитя послевоенное, меня мама испортила из лучших побуждений. На всю жизнь запомнила, как она меня потчевала: "Попей и ещё поешь". Офигеть! Сбила мой метаболизм совсем, комплексы повесила, я потом, когда уехала из дама, выдавливала их из себя, как Чехов раба. У Оли тоже проблема есть, у Мани вроде все нормально, но мы следим. Сашка тоже борется, один муж - "позор семьи" - тощий несмотря на любое питание и откорм.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  А у сына как со здоровьем?
да молодой пока.все нормально.ТТТ..спинка иногда начинает болеть на судне..в смысле-поясница..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
Но изначально все же виновато переедание еще в детстве.
не соглашусь все же, я не была тучным ребенком - все время в движении - не то что сейчас дети, целый день резинки прятки, догонялки на улице. кормили нас одинкаково. Так что думаю проблема где-то в другом кроется, иногда иду по улице и вижу тучных бабушек, одеты плохонько, с пенсии не разгуляешь и на еду тоже - но ведь не худые они сомневаюс что они фаст фудами питаются
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
не соглашусь все же, я не была тучным ребенком - все время в движении - не то что сейчас дети, целый день резинки прятки, догонялки на улице. кормили нас одинкаково. Так что думаю проблема где-то в другом кроется, иногда иду по улице и вижу тучных бабушек, одеты плохонько, с пенсии не разгуляешь и на еду тоже - но ведь не худые они сомневаюс что они фаст фудами питаются
Ксюх, я пересказываю содержание фильма)
Но все же думаю, что доля истины, в том, что там говорили - есть.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
правильно что пересказываешь, я ж с телефона выхожу, киношку не посмотришь )
Сообщений: 4
Если человек нормально ест и не поправляется, значит, у него просто хороший обмен веществ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.