Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему у вас не 5 детей? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, среди нас многодетных мам нет. Что вас остановило рожать 5 или более раз?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
меня тут второй раз даже останавивал - отсуствием денег ..а уж тем более 5 раз
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а Саша?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а Саша?
Саша тут год как не появлялась, если еще не дольше.

Вот ты почему пятерых не родила?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Вначале это было отсутствие своего жилья..потом-нестабильность в семейных отношениях..хотя.я очень сожалею.что не родила хотя бы третьего ребенка..4-го и 5-го вряд ли.а вот третьего бы хотела..Да и недостаточное количество финансов в семье тоже играет большую роль..я понимаю.что третьего было бы ооочень сложно растить..это просто мое внутреннее желание иметь еще и 3-го ребенка в семье..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
это просто мое внутреннее желание иметь еще и 3-го ребенка в семье..
Я видимо моральный урод. Мне всегда было Татьяны достаточно. И дело не в финансовых возможностях и не в отношениях в семье. Просто в принципе никогда больше одного ребенка не хотела.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Вот ты почему пятерых не родила?
на хрена мне столько? shock
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
на хрена мне столько?
Ну мало ли)
Начиталась тут накануне на одном форуме. Все пишут, что если бы была материальная возможность, то кучу бы детей нарожали.
Я не могу этой психологии понять.
У меня куча детей только оторопь вызывает, это ж вечный рев, шум и хаос в доме.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я всегда хотела двух детей, первую обязательно девочку. Родила троих, но не известно, был бы Сашка сейчас у меня, если бы Максим не умер. Переезжать постоянно сложновато было с маленькими, но это даже не главное. Не хотела больше да и всё. Много детей вокруг не для меня.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 443
zst ну как это многодетных нет?3 уже многодетные...
я когда родила первого,тоже как-то ни о втором ни больше не задумывалась,мне хватало заботы о нем,эмоций от него и капризов и обнимашек..
второй раз вышла замуж и как-то встал вопрос что папе нужно продолжение рода,но мы тоже специально не делали,не планировали,больше года прожили одни..это как дань мужу,семье полной было..
а вот Софью я родила сознательно,хоть тоже не планировала,но не стала ничего делать,хотя тогда я уже знала,что ни семья к черту у нас не нормальная,ничего..просто она какая-то МОЯ!и дело даже не в том что девочка.кстати когда про мальчишек говорили,что по приметам девочка,я была в ступоре-я не знала,что с ними(девочками)делать!!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я хотела всегда двоих Танюшку и Андрюшку) больше не хотелось, сложно мне кажется когда детей много и самим детям, старшие вечные няньки..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я всегда думала что у меня будет 2 детей. и как то мне моих пока хватает, на данном этапе жизни, от третьего, останавливает безденежье и мысли как бы двоих поднять и в люди вывести.не говоря о желании)) иногда смотрю как с колясками гуляют и вроде опять хочется все испытать еще раз, но стоит вспомнить о будущем для сыновей, так желание отпадает.
муж хочет третьего и наверно четвертого))) мы как то разговаривали, сказал если бы знал что точно сможет нас обеспечить и поднять то не задумываясь на третьего решились бы....ну это ж не ему с животом ходить, страдать, а потом под нож...
кстати да3 детей уже многодетные)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
моя молодая подруга в сентябре третьего путем кесарево родила..сейчас уже 7 месяцев,не нарадуется ему)) да и старшие.только домой приходят-бегут сразу к нему))Им 15 и 12..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 914
не осилю потому шта, старая стала. младшую рожала почти без сознания. пысы: чуня, спасибо, что помнишь обо мне. я часто вас всех вспоминаю, скучаю. вот, возможность выдалась...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ха! привет Сашуль!
вот как вспомню кого-сразу появляется человек!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.