Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сколько всего у нас в ванной [2]

  
Сообщений: 9
У нас хоть и совмещенная, но ни стиралку, ни какие то тумбы ставить некуда - а то не развернемся. Единственное уговорила мужа вот такую нишу в стене сделать РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА
Хоть что-то можно поставить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2014 в 18:23)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а по мне такие ниши только пространство скрадывают. если ванна 10 квадратов то да можно и ниши по всем стенам сделать.
у нас вот теперь раздельно все будет, но опять же в ванну встанет раковина(ее там раньше не было) и машинка стиральная и вообщем все))) над раковиной будет шкафчик с полками и зеркалом и под раковиной будет тумба с полками. сейчас у меня там малюсенький стеллаж собранный мужем с полками стоит. надо будет фотки вам показать до....ну а после лет через 5)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 15:56)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
а по мне такие ниши только пространство скрадывают
а за счет чего делать нишу? за счет туалета или пря за счет подъезда? или может за счет прихожей? rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.