Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сколько всего у нас в ванной [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пришла к выводу, что в ванной у меня слишком много барахла. Зачем-то несколько видов гелей для душа, несколько шампуней с кондиционерами. Скрабов, кремов для всех частей тела, масок, солей, пенок - бесчисленное количество.

И зачем столько?

А еще целый склад порошков, кондиционеров, средств дезинфекции, тряпочек и губок.

Бардак один от этого всего.

Девочки, а вы не страдаете накопительством в ванной?
МедальГрамота
Сообщений: 914
нет такого, вроде все нужное. пока гель для душа, или паста, или мыло, да любая химия, не кончились, новое не достану и другое не куплю.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня тоже полно всяких баночек, кремов, пенок для умывания - дарят - ставлю в ванной, некоторыми максимум один раз пользовалас
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
с моим супружником бардака у меня нет))) хотя всего полно, но спрятано до поры до времени на моей полке в шкафу. а ванной стоит шампунь, детский шампунь, мыло, гель, пенка для умывания и скраб,две бритвы, мочалки висят(это на открытой полочке). в шкафчике над раковиной много всего, два стакана с зуб.щетками две пасты зубных, два дезика мой и мужа, две расчески, обруч, пара заколок, еще один дезик, лосьон для лица, маска для лица, глина, детский крем, крем для рук. во. под раковиной бумага туалетная, мыло для рук и для тела, прокладки, новые щетки для зубов и зуб.пасты. блин как много всего получилось)) а шкафчик вроде и не большой совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 06:48)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
у меня тоже полно всяких баночек, кремов, пенок для умывания - дарят
Вот и меня много подаренных. А кожа очень чувствительная, аллергичная. Многое не подходит - стОит неюзанное практически.
Сестра приедет, посмотрит, может чего ей подойдет. Хотя она тоже привередливая в плане косметики и умывашек.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас стоит полно всего но как бы все и нужно, докупаю только когда кончится, ну что поделать если всем нужны разные гели для душа? я сама беру самый дешевый гель для умывания потому что мне все равно. и самые дешевые гели для душа-тоже все равно. шампуни беру подороже, тут разборчивая, крема тоже дешевые, все равно, чистая линия, например очень подходит. мои девчонки сейчас лаки для ногтей каждые 5 минут покупают.
ой, а я купила тушь ярко-синюю!!!! dance появилась в продаже, правда тут не в тему))))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 7
Ну нам женщинам положено много баночек иметь - надо же мягенькой быть и пахнуть вкусно. Я накупила себе небольших корзин плетеных и теперь все красиво разложено v
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Nunta:
Я накупила себе небольших корзин плетеных и теперь все красиво разложено
Хорошая идея)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Nunta:
накупила себе небольших корзин плетеных и теперь все красиво разложено
ну да конечно...только эти корзины тоже где то стоять должны.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
только эти корзины тоже где то стоять должны.
Истинно!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
На стиралку можно поставить корзину)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
На стиралку можно поставить корзину)
а если стиралка на кухне? у меня в ванной например нет места, если только на потолок подвешивать))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас ванна что-то около 6-ти квадратов - как кухня в хрущевке, можно много чего туды запихать)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас ванная совмещена с туалетом.помещается и стиралка..тоже много всякого барахла.но всем мы пользуемся..новое не покупаю.пока не закончился предыдущий продукт..разве что туалетная бумага есть в запасе один.два рулона.мыло.зубная паста..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас хоть и не совмещены "удобства", но стиралка в ванной стоит. На ней Сашина электрощетка зубная, его же машинка для бороды - это всё надо в сеть включать, а розетка как раз над стиралкой, никуда не уберешь. Еще стоит моя баночка, где я держу особо чистую воду для ополаскивания лица  smile Замораживаю воду, потом размораживаю, получается так называемая протиевая вода, вот ей и пользуюсь, пью тоже, когда захочу. Куды мне ещё корзины?
Но вообще, мой минимализм в украшении собственного жилья как-то поднадоел, если честно. Надо над этим подумать...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.