Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Так почему же большинство браков - несчастливые? [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Kaia:
Вопрос лишь в том - через год или через десять.
  Точно, Ань, ты пишешь. Годы прошли, например, а ты вдруг глаза протерла: "Блин клинтон! На что я жизнь потратила?!" А всё, черновиков у жизни не бывает sad
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
это если он захочет "отпуститься" ведь полно таких от которых нифига не избавишься
Вот и я это подтвержу..важно обоюдное понимание ситуации..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Вот и у нас...10 лет тишины....все-всех устраивает, вроде и поводов нет для ссор...а недавно я поругалась...при чем не хотела...думала промолчать..., но  не выдержала. Ситуация. У моего мужа есть сын от первого брака, ему уже 11 лет. Из этих лет он с ним встречался два раза в год : день рождение и Новый год. Я не против его общения и раньше против не была..., но в последнее время он стал играть роль хорошего отца и стал часто с ним встречаться. Но опять же причина размолвки была не в этом...была неделя когда у него был всего один выходной...который он провел в поездках по магазинам, что-то надо было для рыбалки....и вот следующая неделя...понедельник-вторник у него отдых. Звонит мне на работу в понедельник и говорит ...я сегодня со Степой встречаюсь, я : хорошо, проблем нет. Приехала с работы домой, ужин приготовила...жду супруга.В 19 часов он звонит мне и говорит...мы вот были в кафе, потом в кино ходили ...уже подъехали к дому, ну в общем...я сейчас поднимусь, помогу Степе уроки сделать. Я промолчала...а у самой просто кошки на душе заскребли. В общем приехал он в 21.30 домой. Знаете, мне не важно было, что они провели вместе время, мне было непонятно...для чего надо было сидеть у них в доме 3 часа.Может я придираюсь, но я не смогла сдержать свои эмоции и сказала все, что я думаю об этом. Что мало времени вместе проводим, что в выходные дни он занимается исключительно своими делами, что если я надоела...могу приходить домой, когда ты уже видишь сны. Он ничего не ответил, хлопнул дверью А утром уехал на рыбалку и снова приехал после 21 часов. Правда потом изменился...начал мне каждый день писать...интересоваться как я и что, стал говорить, что любит меня и что я самая лучшая. Но я не могу избавиться от осадка....что он был ТАМ! Ведь можно найти любую альтернативу, чтобы даже те же уроки сделать, к примеру, на нейтральной территории.....
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А тебе важно, что муж был ТАМ дольше,чем тебе кажется нужным, или ты просто без него скучаешь, Гал? Он тебе нужен рядом или тебя напрягает, что он ТАМ был дольше обычного?

Вот мужик реально не понимает, что из-за невнимания к жене может всё сам и разрушить!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Вот мужик реально не понимает, что из-за невнимания к жене может всё сам и разрушить!
не понимают совсем(((( мой тоже считает, что вот о дома, делает ремонт, но ведь дома! а то что в это время к нему просто не подойти ни мне ни детям, он не видит этого....
а тут как то по телеку чего то мы с ним услышали, что типа женщина развелась с мужем потому что он перестал дарить ей цветы и задабривать. посмеялись, а у меня мысля эта не отпускает)))) смотрю он тоже как то задумался. потом выдает: а ты обижаешься что я не дарю тебе цветы и не задабриваю? говорю на цветы мне пофиг совсем, а вот внимания не хватает.говорит исправлюсь, но что то как то не идет исправление(
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Sava:
А тебе важно, что муж был ТАМ дольше

да дело совершенно не во времени его нахождения там....а в том, что он вообще был в доме бывшей (еще незамужней) жены....
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Галченок:
а в том, что он вообще был в доме бывшей (еще незамужней) жены....
уж не думаешь ли ты что он там начнет с ней? сомневаюсь, ой даже не думай, на фиг она ему сдалась.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  что типа женщина развелась с мужем потому что он перестал дарить ей цветы и задабривать.
некоторые жены как бы немного и сами виноваты что мужики налево ходят, есть такие что бревном под мужиком лежат а сами вообще никогда не начинают, вот не пристает муж неделю, две, вот и она инициативу не проявит, будет ждать, а мужик скажет да пошла ты. ну и налево бежит. это не оправдание но все же не всегда он один виноват, мужик боится прямо сказать а ему нужно свои потребности физические удовлетворить а что он заставит свою вялую пипиську подниматься на жену-бревно? это женщина может  всегда заниматься сексом даже если не хочет а мужикам сложнее.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Гал, мне кажется ваша проблема в том, что нет развития. Все ровно, спокойно, устоялось давно и ... Скучно.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ариана:
Гал, мне кажется ваша проблема в том, что нет развития. Все ровно, спокойно, устоялось давно и ... Скучно.
  да, именно так...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Скучно только тебе, Гал? Мужа-то всё устраивает, насколько я поняла?

Ир, ты права, в изменах виноваты оба, я об этом точно знаю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Sava:
Мужа-то всё устраивает, насколько я поняла?
Людок, привет, конечно все устраивает :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Галченок:
  ему уже 11 лет. Из этих лет он с ним встречался два раза в год : день рождение и Новый год, но в последнее время он стал играть роль хорошего отца и стал часто с ним встречаться.
а мне кажется ключевой момент в этом
прости,я как обычно в лоб
не хочу уколоть,Галчон,но видимо отцовский инстинкт проснулся
и уже никуда не денется,а только еще больше будет
сын взрослеет, им интереснее друг  с другом...
и между спокойным нахождением дома в твоей компании,
он вполне может выбрать веселые посиделки или прогулку  с  сыном
и не потому что тебя меньше любит,а потому что любит его тоже..
надо что-то придумать
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
надо что-то придумать
не нужно ничего придумывать..муж очень редко общался до сих пор,наверное.это было неправильно..теперь наверстывает..думаю.что это важно и для него и для сына..начнешь мужа.Гал,грузить этим,обвинять-станет еще хуже в ваших отношениях..лучше покажи.что ты его ждешь и всегда рада его возвращению домой..если.конечно.тебе важно сохранить отношения с мужем..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
,Галчон,но видимо отцовский инстинкт проснулся
и уже никуда не денется,
не согласна я с этим, какой еще отцовский инстинкт? мужик любит ту женщину с которой живет и ее ребенка как правило, дети же от бывшей с глаз долой из сердца вон. а тут вдруг проснулся инстинкт! я думаю, Галчон, тоже не в обиду, у вас немного разладилось и он неохотно домой идет вот инстинкты и проснулись. материнский-то инстинкт не у всех женщин есть а тут отцовский. не верю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.