Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Так почему же большинство браков - несчастливые? [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
не нужно ничего придумывать..
придумать, что-то чтобы и сына не забывал, и Галчонку не обидно было
например,предложить вместе сходить в кино,на каток..может в гости позвать
может сначала и будет неудобно и неловко,но со временем  все образуется
Мимичка:
какой еще отцовский инстинкт?
Мимичка:
а тут отцовский. не верю.
да ладно!!сколько Андрею лет сейчас? 34-35? самое время подумать о продолжении себя
а тут целый готовый сын..11 лет- время разговоров,мальчишеских интересов
я уверена,что им есть о чем поговорить и вполне комфортно друг с другом
а раньше почему не так часто ходил?потому что с маленькими детьми неинтересно мужикам
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
а раньше почему не так часто ходил?потому что с маленькими детьми неинтересно мужикам
Если в мужике отцовство заложено, то ему с самого рождения интересно.
Если нет - то и не проснется никогда. Перед глазами масса примеров, когда папы с самого рождения с детьми занимаются с обоюдным удовольствием.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Про отцовский инстинкт так и нет одного мнения. Одни ученые говорят, что у мужчин есть этот инстинкт как и у женщин; другие считают, что если он и появляется, то только годам к 40, когда кол-во гормона окситоцина в крови достигает максимума; третьи утверждают, что инстинктов всего три - сохранения, пищевой и половой.  Может, Гал, твой муж ко второму типу относится? Многие мужчины начинают проявлять  интерес к сыновьям, когда те становятся повзрослее. Ещё и продолжением рода начинают интересоваться. Вот буквально дня три назад по скайпу с Юриным однокашником разговаривала, как раз об этом и зашёл разговор. Женька подтвердил, что об этом часто думал и думает. Сын в Эмиратах работает с женой, детей пока не планируют, а Женьке внук нужен! И именно как продолжатель рода. Я даже удивилась, думала, что это тема не такая уж серьёзная, а оно вон чего... scratch
Мне кажется, Светик дело говорит, рациональное зерно в этом определённо есть. И Чуня дело говорит. Задачка тебе, Гала!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Если в мужике отцовство заложено, то ему с самого рождения интересно.
ну одно дело в жопку поцеловать и козу показать,
а другое порассуждать на  тему: " а ты какую тачку выбрал бы?"
я живу всегда среди мужиков,но и я иногда диву даюсь О ЧЕМ они говорят!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  то ему с самого рождения интересно.
к только они разводятся то интерес переключается на дитятко новой жены а свой собственный ребенок отодвигается на задний план куда-то. примеров море. все на женщине сходится, пока она любима нужен и ребенок, появляется другая и нужен ее ребенок хоть и чужой.
Sava:
Про отцовский инстинкт так и нет одного мнения.
есть, предостаточно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, все мы так или иначе на собственный опыт опираемся. У моей дочери отец остался отцом.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  У моей дочери отец остался отцом.
он не женился на тетке с дитем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну не такая я и тетка была, когда замуж выходила))))
Спасибо, девочки, за все, что сказали.....одно скажу точно, Ир ты не совсем права, в том смысле, что он домой не хочет идти....хочет и идет всегда.....и кстати, в сексе - все нормально.
Сегодня Степа звонил, у него выступление было в школе...спектакль Снежная королева, муж отпросился с работы, поехал. Потом фотки прислал, позвонил, рассказал, как все прошло. Да я нормально это воспринимаю. Я же объяснила...что меня задело....не то, что он к сыну тянется....
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Галченок:
одно скажу точно, Ир ты не совсем права, в том смысле, что он домой не хочет идти....хочет и идет всегда.....и кстати, в сексе - все нормально.
ну тогда значит все наладится, Галь, я выше писала что большой проблемы у вас и не вижу, так, небольшое временное похолодание, бывает у всех. наладится.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
ИРА, я на 100% уверена, что как бы ни сложилась жизнь отца моей дочери, он НИКОГДА не станет к ней по другому относится. Не стоит всех под одну ребёнку.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Мимичка:
ну тогда значит все наладится, Галь, я выше писала что большой проблемы у вас и не вижу, так, небольшое временное похолодание, бывает у всех. наладится.

Привет, Ир, спасибо))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
ИРА, я на 100% уверена,
я, в отличие от тебя, никогда на 100% не уверена, а тем более в людях и их чувствах, мотивах. 100% уверенность это верх наивности. или самообман.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  100% уверенность это верх наивности.
Значит я сверхнаивная, мне всё равно. Но я совершенно уверена в том, что случись чего, у моей дочери есть любящий отец, который ее не бросит ни при каких обстоятельствах.
Разубеждать меня в этом бессмысленно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
есть, предостаточно
   Как может быть предостаточно одного  мнения? Оно на то и одно, что все согласны с ним.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Но я совершенно уверена в том, что случись чего, у моей дочери есть любящий отец, который ее не бросит ни при каких обстоятельствах.
ну и прекрасно. самое главное, чтоб не женился больше а он и не женится.
Sava:
 Как может быть предостаточно одного мнения?
я примеры имела ввиду про инстинкт этот
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.