Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вам все нравится в одежде современных мужчин? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Когда писала пост об антисексуальных вещичках женского гардероба, подумала, что и мужчины иногда так оденутся, что хоть стой, хоть падай.
Девочки, вам что не нравится в одежде современных мужчин?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Раз все молчат, то я скажу, чего мне не по душе.
Во-первых, неопрятность. Не люблю помятых, взъерошенных, с грязными ногтями и обутками. И еще когда крепким табаком за версту несет.
А конкретно из одежды. Смешно выглядят модные сейчас узкие джинсы на тощем заду и ножках - спичках.
МедальГрамота
Сообщений: 914
бггг, а еще есть узкие спортивные трико, похожие на кальсоны, бывает, они даже цвета такого светло-серого. у нас здесь такое безобразие носят выходцы с Кавказа, в основном. а у одного на заднице еще карман был, вот во весь бампер прям, набитый сигаретами с зажигалкой и телефоном. мрак полнейший. и ведь носится все это, да еще с намеком на достоинство....
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Смешно выглядят модные сейчас узкие джинсы на тощем заду и ножках - спичках.
о, излюбленная одежка педиков.
а меня в мужиках наоборот, излишнаяя ухоженность раздражает, попроще когда оно и лучше.
да и не нравятся например зеленые штаны или желтые или малиновые у мужиков, активно не нравятся тунели в ушах, особенно большого размера, обилие татуировок, всяких пирсингов и пр.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
дада..цветные узкие штаники это что-то
вообще узкие штаны стремно смотрятся на мужиках,особенно вкупе с ногами-лыжами
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
фу фу фу таким штанам и джинсам фу фу фу
меня больше всего такие штанцы выбешивают, с остальным я наверно смогу смириться, но смириться не значит позволить свои сыновьям так одеваться sick и даже слова "так все ходят" совсем им не гарантируют мое согласие. да да.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот только вчера ехали с Олей и увидели нестарого мужика у дороги, типичного для лета у нас, надо сказать. К сожалению. С большим брюхом, в штанах до колен, в майке-алкоголичке, в пластиковых сланцах темно-синего цвета. И это не бомж, он в багажнике своей машины что-то делал. Ну вот почему считают многие, что женщина разрушает брак если ходит дома в затрапезном виде? А мужики и по улице так гуляют! И ничего?! А знают они, что их меньше и всегда найдется тетка, готовая подобрать, ежели что.
Ненавижу запах пота, чеснока, перегара от мужиков. Тетеньки тоже могут вонять, но это все-таки гораздо реже.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
во Людмила написала, вспомнила что еще принять не могу, вот эти самые шлепанцы и сандалии обутые на носки...........
Sava:
И это не бомж, он в багажнике своей машины что-то делал. Ну вот почему считают многие, что женщина разрушает брак если ходит дома в затрапезном виде?
ну он же не ходил в магазин, а ковырялся в багажнике)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
ну он же не ходил в магазин, а ковырялся в багажнике)))

Так и в городе летом чуть ли не каждый третий такой!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Так и в городе летом чуть ли не каждый третий такой!
что позволено Юпитеру,то не позволено быку..
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а меня в мужиках наоборот, излишнаяя ухоженность раздражает, попроще когда оно и лучше.
Не, я люблю ухоженных мужиков. Таких, чтобы в костюме хорошем, с аккуратными ногтями и прической.
Но чтобы это были мужики, а не женоподобное недоразумение.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
С большим брюхом, в штанах до колен, в майке-алкоголичке, в пластиковых сланцах темно-синего цвета.
Как нужно себя не уважать, чтобы позволять себе так выглядеть.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Таких, чтобы в костюме хорошем
а если на работу не нужно в костюме ходить? у мужа форма одежды костюм так еще и галстук заставляют завязывать, слава богу не каждый день. он не любит эти костюмы, он любит джинсы ну в крайнем случае пиджак с джинсами. а лучше джинсы и пуловер. а нельзя.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а если на работу не нужно в костюме ходить?
Ир, я говорю о том, как мне нравится, чтобы выглядел мужчина.
Мой тоже так не ходит. У него футболка или рубашка и джинсы - каждодневный наряд.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мой тоже так не ходит.
мой в супермаркет вообще может пойти в трико. а уж галстуки как ненавидит. а надо.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.