Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Проблемы с аппетитом. Как быть? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, чего делать, если вообще ничего не могу в себя впихнуть уже несколько дней?
У нас были неприятности по работе, плюс общее переутомление.
В итоге я опять не могу есть. Попытки чего-нить в себя впихнуть заканчиваются рвотными позывами.
Идиотизм какой-то zlo
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вообще не знаю, у меня такого не было, бывает что когда нервничаю то не могу есть, ну пару часов. беременность если исключена то я бы попробовала успокоиться и аппетит вернется
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
да это лучшее - просто успокоиться, мне бы так не есть ничего пару дней - очень на пользу бы пошло
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
мне бы так не есть ничего пару дней - очень на пользу бы пошло

да что ты, когда нет аппетита и без причины это чеж хорошего...
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня было такое, но причина же была. Я тогда почти 10 кг сбросила за месяц. Радовалась, но потом. А у Анны что-то прямо до рвоты! Точно, пора на отдых. Ты там рыбу во сне не видела случаем? Сегодня как?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Ты там рыбу во сне не видела случаем? Сегодня как?
Не, я не беременная.
Вчера еще хреново было. Сегодня вроде картофельную пюрешку в себя засунула.
В блоге напишу, чего у нас получилось.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я если нервничаю-тоже не ем..не сказать.чтоб днями..но,день могу голодать-ничего не хочется..Ань,нужно пойти куда-нибудь развеяться,прогуляться..в кино сходить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.