Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самодостаточность [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, в свете последних тем)))
Что такое, по вашему, женская самодостаточность.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я понимаю это как довольство собой как ты есть и независимость от мнений окружающих. а вообще я не знаю, надо почитать чего это, самодостаточность путают с финансовой независимостью а это неправильно, самодостаточность это состояние души а не банковского счета
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Думаю.что это уверенность в себе и своих силах..понимание того.что все у тебя хорошо.а если где-то и не очень хорошо.то это не смертельно,ты справишься..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
.понимание того.что все у тебя хорошо.а если где-то и не очень хорошо.то это не смертельно,ты справишься..
да, похоже на это. но точно не самостоятельная финансово-независимая женщина которой мужчина вообще не нужен
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне кажется, что слово говорит само за себя. Женщине самой себя достаточно, грубо говоря. Она и замужем может быть таковой, и не замужем не скиснет. Сама себя может обеспечить, ни от кого не зависит, ей не скучно самой с собой, она делает всё, что сама считает нужным, не спрашивая ни у кого одобрения и не обращая особого внимания на осуждение её поступков и жизни. Оля моя самодостаточна, я думаю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
все правильно,но по мне так еще проще:это когда никому ни  в чем не завидуешь
похрен что  у других,у тебя все равно лучше!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
все правильно,но по мне так еще проще:это когда никому ни  в чем не завидуешь
похрен что  у других,у тебя все равно лучше!
Тогда я точно самодостаточная)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
и я !
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
и я тоже. хотя крепкому здоровью могу позавидовать, но не черной завистью. a все остальное у меня есть.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Батюшки, и я тоже тогда! Сроду никому не завидовала. Ну, я уже где-то писала, что супермозгам или суперспособностям могу позавидовать, да и то в форме восхищения.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
умение решать все жизненные вопросы самостоятельно, либо организовывать решение таковых)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
хотя крепкому здоровью могу позавидовать,
вооот.. значит в вопросе здоровья ты не достаточно самодостаточна rofl
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Галина*******:
умение решать все жизненные вопросы самостоятельно, либо организовывать решение таковых)
это уже другое, по-моему, это про тех кому точно мужик не нужен.
чуня:
значит в вопросе здоровья ты не достаточно самодостаточна
и это другое, со здоровьем у каждого человека могут быть проблемы. как вот к примеру, Михаил Шумахер-был самодостаточный а сейчас, лежа в коме, уже не самодостаточный?? понятно что больной человек никаких проблем не может решить.
короче, девочки, самодостаточность-это состояние души, а не тела.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.