Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

О каком принце вы мечтали? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галчонок в другой теме написала, что в детстве мечтала о ПРЫНЦЕ)))
Думаю, каждая из нас мечтала о нем. Только каждая представляла его по-своему.
Девочки, вы о каком принце мечтали?
Что от этого принца есть в вашем муже, а чего нет и в помине?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я какая-то неправильная девочка была
мне кажется, я ни о чем не мечтала
сказки не читала,о прынце не мечтала..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
я какая-то неправильная девочка была
мне кажется, я ни о чем не мечтала
сказки не читала,о прынце не мечтала.
Все равно ведь ты представляла, каким будет твой муж.
Не поверю, что ты никогда не думала о том, как выйдешь замуж)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
может  у меня склероз?
не помню совсем..хотя о чем мечтают девочки?
явно не о пьянице и дебошире
ну какой? добрый,красивый? не могу поверить,чтоб мне такие мысли в голову лезли
надо  у Ольги спросить
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ань, название чуть подправь.
Я конечно сказки читала/смотрела и любила, но о принце ни когда не мечтала.наверно суровые реалии жизни были сильнее)))))) я единственное помню что очень хотела что бы муж не пьющий был у меня. я видела как маме плохо было когда отец под мухой приходил. да что бы любил еще сильно сильно)))).
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я о принце не мечтала потому как реалистка всегда была, да и время было лишь бы выжить. рисовала себе такую картину: я, муж, и наши дети на морском пляже в отпуске.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я была девочкой мечтательной)
Мужа своего представляла в деталях)))
Внешне: довольно крепкого телосложения, ростом выше меня сантиметров так на 15 (по подбородок, что гармонично вместе смотрелись).
Цвет волос светло-русый, примерно как у меня, глаза лучше голубые, ну или можно зеленые. Только не темные. Это чтобы дети были блондинистые и светлоглазые)))
Профессия - интеллектуальная какая-нить. Инженер какого-нить загадочного производства, ну или ученый)

О богаче почему-то не мечтала никогда. Вообще далека была от материального.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
О богаче почему-то не мечтала никогда. Вообще далека была от материального.
ну ты писала что жили вы неплохо и холодильник полон был. у нас другая картина была, я мечтала куда бы свалить и побыстрее. а уж о принце мечтать и в мыслях не было, мечтала устроиться чтоб мужик зарабатывал, детей хотел и не гулял, и чтоб машина у меня приличная была и мебель и возможности путешествий. с русскими мужчинами опыт не ахти был.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
ну ты писала что жили вы неплохо и холодильник полон был. у нас другая картина была
ну например у нас тоже ни когда не было набитого холодильника, мама очень часто в долг брала, потом отдавала, потом опять брала, короче не шиковали однозначно, а я как то о богатствах и не думала.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
  а я как то о богатствах и не думала.
и я о богатстве не думала, вот мы все здесь поэтому и не богатые, ну слава богу что хоть обеспечены всем необходимым.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ариан, я конечно мечтала о принце, но я всегда хотела , чтобы он был похож на моего папульку. Получилось так, что мой Дрюня полная папина противоположность....и наверное именно этого мне и не хватало)))) И насчет богатого, тоже скажу....и сама не мечтала и Женьке своей говорю...что не в этом счастье...., все что будет необходимо в жизни, общими усилиями и поддержкой всегда можно добиться.....главное понимание и уважение. Заметьте...я не про любовь))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, любовь не помешает, но на ней одной точно ничего не построишь, мне кажется.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Людок, согласна....только любовь все-таки не вечное чувство, как у нас все привыкли говорить....просто со временем данное чувство перетекает в более устоявшееся....и по мне более значимое чувство. Хотя я могу и ошибаться))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Согласна. Сама природа гасит "пожар любви". Хороши бы мы все были, если бы лет до 80 рожали и рожали! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Сама природа гасит "пожар любви". Хороши бы мы все были, если бы лет до 80 рожали и рожали!
какая связь??!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.