Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы любите цирк? [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну собственно все в названии.
я тут задумалась об этом потому что у нас встал вопрос.ребенки хотят в цирк.
я сама цирк не люблю, ни цирк ни зоопарк.жалко мне животинку, а клоуны раздражают плоскими шутками.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас цирки приезжающие..ходила.еще когда Артем был маленький..если бы большой цирк был и настоящий-может,и можно было бы иногда сходить..а так..не хочу больше..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я люблю цирк и с удовольствием бы ходила и сейчас но Танька выросла - теперь только внуков дождаться )))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я тоже не люблю цирк. Есть у нас и стационарный, и приезжают постоянно из разных городов и стран, но не тянет меня туда. Хотя на всякие "водные феерии" посмотреть вполне бы можно было. Маня вообще раньше клоунов боялась и тоже в цирк не тянет меня. Вот в аквапарк - это другое дело! Сейчас вот дельфинарий приехал. Съездим посмотрим, это в другом микрорайоне. Но вот заранее кажется, что опять это издевательство над животными в походных условиях.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не люблю. Впервые в настоящий цирк попала уже во взрослом возрасте - с Татьяной. Не захватило. Потом еще много раз ходили. Теперь дочь уже не хочет, а я тем более)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Павлик,когда маленький был,ходил на каждую новую программу( с бабушкой!)
с нами, конечно, тоже,но не так часто..
бывают очень сильные программы
однажды мы попали на ...даже не знаю как это назвать
короче,лучшие артисты страны ехали на какой-то конкурс куда-то в Бразилию что ли..
и месяц репетировали в Самаре..так сказать сплачивались( они были из разных трупп)
и каждый вечер давали представления
вот это было зреееелище..я такого никогда не видела..сидели открыв рот
все представление на одном дыхании просто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2014 в 16:10)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
вот это было зреееелище..я такого никогда не видела..сидели открыв рот
Видимо я такого ничего не видела, поэтому к цирку равнодушна.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Помню, в Киеве пошли в цирк с Юрой. Как-то мне подумалось, что я зря отношусь не очень тепло к цирку, а столько людей от него в восторге, значит, дело во мне, а не в цирке. Места были близко к арене и у гимнасток я заметила швы на колготках. Ну какая сказка, удивление, волшебство и т.д.? Приземленная я женщина  sad Ну уж что выросло! Такого увидеть, как ты пишешь, Чунь, не пришлось...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Приземленная я женщина  
значит и я, причем с детства. мама рассказывала меня не затащить было когда к нам наезжали цирки,зоопарки, а вот на аттракционы всегда пожалуйста. и в цирк я попала в такой настоящий первый раз в питере, совсем уж в сознательно в возрасте года 22-23, не понравилось категорично, даже не видя швов на колготках))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
сходите первый раз на ХОРОШУЮ программу
где зверей много..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
сходите первый раз на ХОРОШУЮ программу
где зверей много..

Не, со зверьми не хочу! Уж лучше пусть люди удивляют. Вон "Дю Солей" что творит! Там наших полно, кстати.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Не, со зверьми не хочу!
а!!! так это тебя Оксанка в цирк собралась вести??!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
а!!! так это тебя Оксанка в цирк собралась вести??!!
ага ага пойду Людмилу в цирк выгуливать))))пойдем начинать любить цирк))

вот в Дю Солей я б сходила, меня их программы по телеку завораживают прям.
а со зверьми вот не люблю. а время тикает и тикает, приближает цирк. мелкие все чаще о нем говорят(( мало того что не люблю так там билеты на нормальные места, около 1000.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2014 в 14:59)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
пойдем начинать любить цирк))

Ни-ха-чу! Но Маню водила не раз. Если бы не клоуны дурацкие, она бы, может и любила цирк. Но где же Никулиных и Олегов Поповых набраться!
Я вроде даже делилась когда-то впечатлением. Ходили с Маней, сидели близко. Козочка Роза с розочкой на голове большущий шар катала и такая она уставшая была, видимо, что просто ложилась на него головой и передними ногами и так затихала, по-моему, засыпала, пока дрессировщик её не подбодрит. И так несколько раз. Ну вот на фиг её не нужно было это выступление! Жалко нам было козочку.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
такого цирка вы точно не видели
Sava:
Помню, в Киеве пошли в цирк с Юрой. Как-то мне подумалось, что я зря отношусь не очень тепло
уж не на эту ли программу ты ходила  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июля 2015 в 21:04)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.