Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Внимательный мужчина это реально?? [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот назрело у меня.....у меня совсем не внимательный муж, вернее выборочно((((
про ленточки я вам написала уже, кстати в итоге надо 2ленточки по 50см. хорошо я по метру купила, правда не разрезала так отдала.
с октября человеку не запомнить по каким датам у меня зп, про сумму я вообще молчу.
еще меня бесит то что я каждое рабочее утро все время за ним выключаю вентилятор в тубзике, а еще и свет иногда, в итоге он мне от лифта орать начинает, чего я там копаюсь. ну свет оставить это в порядке вещей у него((((и вот таких мелочей набирается целая куча, я стараюсь сдерживаться, ну что бы уж по мелочи не ругаться, но так же ж это бесит! зато машина это святое! малейший шум и все на измену сразу....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моему нужно напоминать, когда платить за интернет и за свет, что скоро День рождения у кого-нить из ЕГО родственников - нужно о подарке подумать.
Они помнят только важные для них вещи)))
Стараюсь смотреть на это философски)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
ЕГО родственников - нужно о подарке подумать.
это да,я тоже все время напоминаю и при том что у него напоминалки стоят на всех, они срабатывают он если сразу не поздравил то тут же вылетело у него. так вот не красиво с крестником у него вышло, сработала напоминалка с утра, я ему позвонила напомнила, говорит напомни мне вечером, домой пришли напомнила 3 раза, в итоге он так и не поздравил.....
Ариана:
Стараюсь смотреть на это философски)))
я уже не могу философски.....я конечно понимаю и его. у него в голове много всего и счета оплатить(я ни за что не плачу) и где денег взять..но ...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
я уже не могу философски.....
Мы гораздо меньше времени вместе, чем вы)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот сижу и честно вспоминаю и ничего не могу вспомнить, что бы такое муж мой забывал. Я больше забываю, мне кажется. Например, я несколько лет подряд начала забывать про день знакомства. Сядем отмечать 9-го мая День Победы, тосты по очереди говорим - я про что угодно, кроме общей очередной даты! Или много раз забывала переключить воду в ванной с душа на "гусака", муж приходит, включает воду и получает холодный душик. А уж верещит-то!  laugh И вот хватало же терпения у него не обозлиться в конце концов.

А, вспомнила, бывало, что я ему по телефону говорю, чтобы купил по пути что-то, а он забывает. Я спрашиваю: "Купил?" - "Забыл". Еще от двери не отошел, разворачивается и - в магазин. Благо, он у нас прямо у подъезда.

Вот Сашка помнит всё, что ему интересно, а всякие просьбы купить, сделать - это надо повторять. Меня это напрягает. Вот кофемолка начала как-то странно греметь, я думаю, Сашка что-то внутри повредил, т.к. обычно начинает по ней стучать двумя ладонями, чтобы молотый кофе со стенок упал на дно. Я, например, не стучу, а черенком ложки стряхну и все дела. Сказала несколько дней назад, чтобы починил кофемолку - так до сих пор и стоит она на столе в кухне. Некогда ему! Если сразу не сделает, то как твой муж, Оксан, забудет навсегда.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
что скоро День рождения у кого-нить из ЕГО родственников - нужно о подарке подумать.
мой такой же, о всех днях рождения его родни я даже не напоминаю, потому что и это бесполезно, я покупаю подарки, пишу открытки и упаковываю посылки. потом посылаю его на почту.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, за связь с роднёй я тоже отвечаю, это со свадьбы так повелось. Правда, сейчас с сестрой и отчимом мужа мы только изредка перезваниваемся, да СМС пишем. А раньше письма, открытки, подарки - это всё за мной было.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Или много раз забывала переключить воду в ванной с душа на "гусака",
У нас это муж забывает сделать)) иногда ругаюсь..иногда молча переключаю..под настроение))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
У нас это муж забывает сделать)) иногда ругаюсь..иногда молча переключаю..под настроение))
Хорошо, что у нас автоматически переключается на кран как только воду закрываешь. А то мы бы все забывали это делать)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня много чего забывает..там  в миру
а дома у него все параллельно-перпендикулярно
это я раздолбайка
Сообщений: 9
ну основные дни рождения и даты помнит, но когда завал на работе - то конечно лучше стикерами обзавестись
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а у нас прогресс))) муж наконец о запомнил какого числа и сколько мне дают наличкой зп. но вот с картами проблема до сих пор))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.