Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Настрой свою жизнь! [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Замечали ли вы когда-нибудь, что богатые богатеют, а бедные беднеют, красивые становятся еще краше, стройные становятся еще стройнее, здоровые -здоровее, счастливые -счастливей, больные -больнее, толстые -толще, удачливым улыбается удача, а неудачливым, как всегда, не везет... и т.п.

Знаете, в чем секрет?

Наша жизнь -является зеркалом. Она со 100% точностью транслирует нам, как мы относимся к себе, кем считаем себя, как ощущаем себя и создает соответствующие обстоятельства.

Бедному, пока он считает себя бедным, чрезвычайно сложно разбогатеть.

А богатый знает, что он богат, что у него все хорошо с деньгами и жизнь подтверждает ему это.

Вывод -начните здесь и сейчас представлять и ощущать себя такими, какими вам хочется быть, начните жить в этом состоянии, и ваша реальность изменится.

Для мам и пап, кто желает счастья своим детям.

Эксклюзивная и чрезвычайна простая техника!!!

Придумайте примету, и пусть то, что должно случиться в примете, случится с вашим ребенком, и это обудет означать, что его ждет очень счастливая жизнь и всегда будет везти. Ребенок поверит и его жизнь будет счастливой.

В моем случае сработала примета -если дочка очень похожа на папу, то будет очень счастливой. Я знала это с детства и мне везет всю жизнь.))) Сыну, когда на него накакала гулька, мы сказали, что это случается к большому счастью, примета такая. И он поверил! Дети с удовольствием верят в хорошие перспективы.)))

Заякорите своих детей на счастье. Это в ваших силах.

Для якорения можно использовать и нумерологию. Если в дате рождения есть 9, то тебя ждет большое счастье, если 5 -то большая любовь, если 7 -у тебя есть ангел-хранитель, который оберегает тебя и защищает от всего плохого, 4 -отменное здоровье и долголетие, 6 -необычные способности, 1 -огромный успех, 2 -популярность, 3 -у тебя очень доброе и щедрое сердце. 8 - подарок судьбы, счастливый случай, который изменит всю твою жизнь.

Так же отлично подходят гадания по руке, если эта линия есть, и она хорошо видна, значит, тебя ждет счастливая жизнь. А вот эта линия у тебя длинная -длинная, это к долголетию. Для хороших предсказаний,  способных в одночасье изменить жизнь человека, можно использовать и гадание на картах.

Все это отлично работает! Предсказания можно делать не только детям, но и друзьям, близким.  Они вам будут очень благодарны. smile

Елисеенко Марина
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, ээээээээээээээ, ты в это веришь?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я скептически отнеслась, не совпадает нифига, посмотрите на примеры из жизни и поймете, что не так все однозначно. нет, почему же, я верю что оптимистом нужно быть но бывает в жизни и горе и куча проблем у людей-оптимистов.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Люд, ээээээээээээээ, ты в это веришь?

Да во что тут верить? Хотя, говорят, получается именно у того, кто верит. Ну, это во всем ведь так. И в религии тоже. Кстати, куда все-таки Северянка наша делась? Прямо тревожно как-то. Я со своей сослуживицей активно переписывалась, потом стучусь, стучусь, наконец, дочь отвечает: умерла! Аналогия дрянная, конечно, но ...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Думаю.что в этом что-то есть..возможно.не на 100 проц..но.многое зависит от твоего настроя на позитив..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.