Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы устаете от своих детей? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Не ценят - я не требовала, чтобы она ехала.
ну вот а у нас нет выбора или их тащить или сидеть дома. дома же не будешь сидеть из-за них. мелкая с удовольствием едет на море а старшая, у нее друг, и она хочет с ним все время быть, у нее сейчас нет ни подружек никого только он и эта любовь.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
. Да многие люди ничего подобного никогда не видели в своей жизни и нет возможности увидеть.
Да..приведи меня в пример..я,кстати.тоже об этом думаю..50 лет уже..а жизнь-все только хуже в материальном плане..и куда я уже выеду??? вопрос риторический.потому что я знаю на него ответ..поэтому,настаивай.обьясняй-есть возможность-езжайте.смотрите.это незабываемые впечатления и эмоции,они наполняют нашу жизнь чем-то новым,ярким и это классно!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, даст бог, изменится что-то у вас после всего этого ужаса. Ведь не может это вечно продолжаться...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Изменится, конечно, я не сомневаюсь. Вон даже во Львове народ прозревает - облили зеленкой этого депутата, который выгонял журналистов из здания рады, не помню его фамилии. Но сколько сил и времени нужно, чтобы восстановить все разрушенное хозяйство, да ещё из власти выгнать тех, которые не о людях думают, а о собственных амбициях и наживе. Вчера сюжет смотрела о том, как все эти вожаки майдана спали поначалу на полу в здании администрации, а сейчас на самых дорогих иномарках рассекают. Народ весь объединится, выгонит эту погань фашистскую, а уж потом...Прямо по песне: "Никто не даст нам избавления, ни царь, ни бог и не герой, добьемся мы освобождения своею собственной рукой!". Это сколько же лет надо было на поднимающих голову фашистов смотреть доброжелательно, чтобы они так обнаглели! А сейчас они просто так не отдадут власть.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я даже по своей работе сужу..у нас когда-то была битком забита станция вагонами..поездов грузовых приходило в смену 12-ти часовую 3-4 обязательно.а то и 5..2 порта работало круглосуточно.как под выгрузкой,так и под погрузкой вагонов..пассажирские поезда ежедневно ходили-их было 2..сейчас есди один грузовый поезд заходит в смену-это значит-ура! станция пустая полностью-потому что этот единственный поезд моментально разбирают и доставляют вагоны по назначению и опять пусто..пассажирский ходит один и 3 раза в неделю и всего 3-4 вагона..если еще в совсем недавнем прошлом у нас только зимой была 4-х дневка.то сейчас каждый месяц пишем заявление за свой счет не менее 3-х дней..а в году должно быть не менее 15-ти..больше они нас заставить не могут.поэтому вводят 4-х дневку по приказу.вот-пару месяцев мы работаем полную неделю.но берем дни за свой счет.а скоро.говорят.будет опять 4-х дневка..конечно.это все сказывается на зарплате..мне в этом месяце не заплатили бригадирские-15 проц..многим еще какие-то недоплаты..на предприятии не хватает денег..дай Бог ребенка доучить.я уже больше ни о чем не мечтаю..а.еще чтоб мирно было и не забирали их воевать..Не верю.что натанут лучшие времена.хоть бы не хуже было..грамотных политиков не пускают во власть..откуда тогда взяться порядку и настоящей демократии..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.