Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Перемен требуют наши сердца... [2]

  
МедальГрамота
Сообщений: 914
Мимичка:

я путешественница-лягушка, мама такая же и муж такой же. таких как мы не остановишь ничем. нам тока дай вырваться куда-нить. и нет такого уголка планеты который бы меня не интересовал вообще. есть или очень далеко и дорого или опасно. а есть люди они говорят: я туда не хочу, мне туда не надо, мне и здесь хорошо и т.д. я их не пойму никогда

ну-ну, не надо так резко. для меня поездка на море или, допустим, в Египет гоооораздо менее интересна, чем, например, сплав на лодках по реке в окрестностях района в поисках гнездовий серых цапель.... или на севере поход в тайгу.... там мы нашли железную дорогу и вагонетки. ссыльные лес валили и вывозили по этой дороге. это восхитительно - найти кусочек истории самому, а не приехать на все готовое.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саша:
для меня поездка на море или, допустим, в Египет гоооораздо менее интересна, чем, например, сплав на лодках по реке в окрестностях района в поисках гнездовий серых цапель....
Саш, а ты там была?
МедальГрамота
Сообщений: 914
не была, если ты про Египет. нет желания, понимаешь? если бы оно было, тогда другой разговор, а так..... в конце концов, мне интереснее то, что ближе ко мне находится, а не где-то там. думаю, человеку вообще свойственно, задрав голову, мечтать о звездах, не замечая при этом красоты земли, на которой он стоит
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мне всё интересно. И своё, и чужое.
МедальГрамота
Сообщений: 914
было такое у меня когда-то)
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Саша:
в Египет гоооораздо менее интересна, чем, например, сплав на лодках по реке в окрестностях района
А я бы вот в Египет)) или еще куда..но,не на сплав))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мы тут ваще поделенные на две группы
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а мне и на сплав и в Египет))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
а мне и на сплав и в Египет))))
Ксюх, поехали уже везде)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Хотя вот про Египет даже не знаю.
У нас есть несколько мест во Вьетнаме и в таиланде на примете.
И еще буквально вчера разговаривали за ужином втроем. Решили, что те места Китая, которые не влезли в нашу июньскую поездку, мы все все втроем очень хотим увидеть.
Т.е. опять нас тянет в юго-восточную Азию.
МедальГрамота
Сообщений: 914
"Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у порога собственного дома." Пауло Коэльо. гениальный мужик! так что, верной дорогой идете, девушки!)))
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Саш, я и сейчас люблю очень местность, в которой живу.
Но есть в мире еще множество прекрасных мест. И общение с людьми, совсем на нас непохожими, очень обогащает)))

Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Китайская пословица
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.