Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кружки и секции [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а вы и ваши дети ходили в кружки или секции?
я ходила не долго правда в кружок макраме, в басейку ходила,еще начинала ходить в кружок шитья мягких игрушек))).все это было бесплатно и близко к дому))))
Андрея собираемся отдавать в художку, но пока ни как. не подходит по времени ну ни как. а со след.года планируем двоих в бассейн отдать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
в басейку ходила,
У нас при школе в обязаловку был бассейн со 2 по 11 класс. Ходила - куда тут денешься)))

Я ходила в театральный кажется класса до 7-го. Выступали на общегородских мероприятиях, на елках.
Потом как-то видимо взрослая шибко стала, бросила.

Татьяна моя несколько раз (начиная с 4-х лет) начинала ходить на танцы. Все время бросала. Но в последние два года опять честно ходит на восточные танцы.
Художку она бросила, проучившись 1,5 года. Убедить ее не бросать, я не смогла. Еще она ходила в театральный. Ее очень хвалили, давали главные роли, она занимала первые места в театральных фестивалях. Но преподаватель ушел из студии, а к другому она категорически идти не захотела.
Еще она каждое лето ездит в лагерь, там занимается с лошадьми. Нынче снова собирается.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
о про танцы забыла))) два года плясала в школьном кружке. а басейки в обязаловку у нас не было. нас наш физрук по выходным водил.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я отходила честно в музыкальную школу аж 8 лет, а вот малая чем только не занималась 7 лет танцы, 2 года музыка, полтора года батут , вот последние 5 лет гребля )
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
я отходила честно в музыкальную школу аж 8 лет
Ого, ты прям герой!)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я ходила на легкую атлетику-немного бегом занималась,это уже в старших классах школы было-участвовала в городских соревнованиях..в начальных классах-немного на танцы ходила..не помню.почему ушла..в хор школьный ходила-тоже недолго музыка играла..а вообще-очень много участвовала в разных спортивных соревнованиях.видимо-это больше всего мне нравилось..дети..Ромка ходил в кружок мягкой игрушки-классные получались у него экземпляры-на подарки шли его друзьям.Артему пригодились в качестве игрушек..еще ходил на теннис большой несколько лет..Артем ходил на гимнастику-еще в садиковском возрасте,потом на дзюдо и даже 2 медали есть-бронзовая и серебряная.потом захотел уйти..еще ходил на футбол-недолго совсем..потом появился компьютер и остальные увлечения отпали((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 19:16)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В моё время все дети чем-то занимались - если в школе не было нужного кружка, то уж во Дворце пионеров точно находился. И всё бесплатно. Я в театральный ходила, в старших классах в сборной школы по волейболу была,ездили мы в другие города на дружеские матчи.
Оле не повезло, она только в Цхинвали в драмкружке при Доме офицеров занималась.
Сашка в разные спортсекции ходил (самбо, карате и т.д.) и в кружке по радиоэлектронике занимался. Классе в 5-м элекрифицировал бабушкин сарай и веранду, оборудовал себе мастерскую. Звонок дверной его производства до сих пор "радует" наших гостей - бравурные марши звучат, сразу строем хочется пройтись. laugh Бесплатные занятия были.
Маня спортивными танцами занимается, рисует в изостудии и англ. яз. в "Лингве" занимается. Плавать, она считает, научилась, не ходит больше в бассейн. Всё это платно, естественно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.