Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Армия [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мой старший племянник если не поступит за лето, то осенью идет в армию.мой брат был сразу настроен на то что сын пойдет в армию, даже без вариантов, но тут он ему все же предоставил выбор. второй племянник через три года тоже встанет перед этим выбором, но там невестка сказала что однозначно не идет, ну посмотрим.
я например тоже не хочу что бы мои шли "отдавать долг родине", мое мнение ни чего они не должны. и наверно я все сделаю что бы они не пошли, хотя муж настроен на армию.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Если бы у меня был сын, я бы очень не хотела, чтобы он служил.
Неизвестно, в какую часть попадет. А даже если в хорошую, то терять год молодой жизни...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Неизвестно, в какую часть попадет. А даже если в хорошую, то терять год молодой жизни...
вот вот. я наверно если пойдут служить с ними пойду))) буду под забором в\ч околачиваться и следить.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
вот вот. я наверно если пойдут служить с ними пойду))) буду под забором в\ч околачиваться и следить.
Я б тоже, наверное, там жила))) Страшно за свою кровиночку.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне не страшно..просто так получилось,что никто не пошел
хотя Павлик хочет,посмотрим,что после института делать будет
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сашка пошел вполне осознанно, правда ,не со своим годом, чуть позже. Я что-то там лепетала, но понимала, что бесполезно - оба мужика были за армию однозначно. Саша говорил, что нисколько не жалеет, что два года отдал, считает, что вынес из армии опыт, которого на "гражданке" не получишь. Между прочим, позже, когда искал работу, сталкивался в разных анкетах с графой о срочной службе.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня слава богу девочка - но думаю что армия все таки показывает кто чего может , и мужчина становится мужчиной - у меня племянник - бросил учебу в мореходке и пошел в армию , уже скоро дослужит ) хотя был бы у меня сын может я иначе бы рассуждала
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А Павлик поступит в аспирантуру )) аспиранты не подлежат призыву ))))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
но думаю что армия все таки показывает кто чего может , и мужчина становится мужчиной
лично мое мнение, это не наша армия. мне страшно отдавать своих ребенков туда даже на год. у меня служили и отец и братья, но я где то писала что вот только сейчас кое что в разговорах у братьев всплывает об их службе и далеко не счастливые воспоминания, в прямом смысле слова. старший служил в западной украине в то время когда союз начал разваливаться, второй служил под Москвой но опять же в то время когда в стране был полный беспредел не говоря уже о армии. да и сейчас не лучше.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
А Павлик поступит в аспирантуру ))
ну сначала в магистратуру laugh
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
аспиранты не подлежат призыву
действительно???
вот будем тогда пихать куда)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
вот будем тогда пихать куда)))
ну да..сначала сдадите ЕГЭ,потом отучитесь 4 года на бакалавра,
потом еще два на магистра,а потом и аспирантура laugh
если 28 к тому времени не стукнет,быстренько двух детей родите!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
ну да..сначала сдадите ЕГЭ,потом отучитесь 4 года на бакалавра,
потом еще два на магистра,а потом и аспирантура  
если 28 к тому времени не стукнет,быстренько двух детей родите!
вот наш план на ближайшие 23-24 года))))
дело за малым, заинтересовать учебой на столько лет сыновей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 16:43)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
АФ тупо не жил по месту прописки, сильно его и не искали)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
АФ тупо не жил по месту прописки, сильно его и не искали)
а если бы на улице тормознули? у нас как наборы начинаются, так менты тормозят мужицкого вида граждан, проверяют.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.