Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Крик души социального работника [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
живут  с этим вполне комфортно
   Вооот! А так быть не должно. Должны быть законные методы не позволять таким "умным" жить за общий счет, а самим ни фига не делать. Мне показалось, что автор именно об этом и хотел сказать, когда примеры приводил.

Речь не идет о действительно нуждающихся в помощи. Я, например, регулярно участвую в акциях помощи больным детям, если уверена, что просьба - не обман. В этом смысле верю 1-му каналу. Помощь капельная, но в итоге получаются миллионы. И "затопленным" мы с Маней "подмогнули", она горда до сих пор, копилку свою не жалеет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
потому как думают что слезливая история поможет им.
да ладно??! больше чем положено, хрен кто даст, хоть обрыдайся
Оксана:
  потому что соц. помощь реально копейки, на которые я думаю и неделю не проживешь с кучей детей.
вот именно
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да понятно, что помощь абсолютно недостаточная, вообще, позорная для государства, но люди-то идут и за такой. А огромное большинство из них могли бы сами себя и детей обеспечить. Мне кажется, что именно об этом автор статьи хотел сказать. Потому и работа резко перестала нравиться - он-то хотел помогать реально нуждающимся людям, добро творить, так сказать. "Розовые очки" быстро потемнели, потому ему и тошно стало.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.