Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Немного о понтах [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  когда меня жалеть начинают, особенно не совсем искреннее и "непродуктивно", то есть, к примеру:"Ах, какая ты несчастная"
говоря "мне вас жалко", человек удовлетворяет кучу своих комплексов  crazy
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму.
Мои понты включают в себя вот только эти варианты,и то-не полностью..никого не презираю скорее всего просто так.а не из-за кармы..никогда не скрываю цену на какие-то новые свои вещи,даже если они куплены в Сэконде(хотя.не каждому говорю об этом,не каждый это воспринимает адекватно)..Приврать ничего не смогу-не умею..уж лучше,как есть..
Мимичка:
я нет, молча выслушиваю и стараюсь под любым предлогом закончить разговор и больше не общаться. ну не общительная я и вообще-то, а уж с фальшивыми людьми так и подавно. скучно.
  вот и я не могу поддерживать разговор с такими людьми и стараюсь быстрее от них отвязаться..и не люблю очень любопытных людей-вот повыспросят все.а о себе ни слова не скажут-терпеть не могу..в-общем.нет у меня понтов..вот только дети у меня хорошие.но я по-тихому об этом радуюсь.потому как тоже всяко бывает))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.