Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Немного о понтах [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
  

* Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

* Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

* Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

* Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

* Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.

Девочки, а у вас как с понтами?))))
Медаль
Сообщений: 1278
Было такое, грешна. Но успешно излечилась. zst
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
меня пробивает,но  в определенных кругах и с определенными людьми
Медаль
Сообщений: 1278
чуня:
меня пробивает,но  в определенных кругах и с определенными людьми
Ну да, чаще всего с теми кого от понтов просто распирает. Был у меня в жизни период "черной полосы". Поставили неутешительный диагноз щитовидки, муж загулял, я похудела почти на 30 кг.При этом ходила с гордо поднятой головой и всем улыбалась. Но во всем есть свои +++. Похудела - сменила гардероб. Народ стал интересоваться, как это мне удалось так похорошеть? И тут Остапа понесло:Похудела исключительно с помощью "криотерапии", аквааэробики, массажа,регулярного секса с молодым любовником. Гардероб все эксклюзив, ООООЧЕНЬ дорогие вещи и все в одном экземпляре. Ну не могла же я расстроить народ ,что веши куплены на распродажах и перешиты под меня. Люди так неподдельно охали и ахали, наверно "радовались" за меня.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Малознакомым и не особенно приятным мне людям могу наврать "с три короба, пусть удивляются".
Перед своими выпендриваться никогда не буду.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
меня пробивает,но  в определенных кругах и с определенными людьми
вот тут наверно я недоделанная, никогда и ни при каких обстоятельствах меня не пробивает. вот нет у меня этого.

lelikova:
Ну не могла же я расстроить народ ,что веши куплены на распродажах и перешиты под меня.
запросто сообщаю о распродажах и о цене вещей, думают что у меня нет денег на лучшее? отлично, будут меньше завидовать.
Ариана:
Малознакомым и не особенно приятным мне людям могу наврать "с три короба, пусть удивляются".
малознакомым ничего не буду рассказывать потому что мне на них насрать и на их мнение тем более. время тратить на них не буду. всегда такая была. может со мной че не в порядке? равнодушие так проявляется?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
малознакомым ничего не буду рассказывать потому что мне на них насрать и на их мнение тем более. время тратить на них не буду.
Так или иначе общаться временами приходится) И если выпендриваются, то я выпендриваюсь в ответ))) Хотя тоже под настроение.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  И если выпендриваются, то я выпендриваюсь в ответ)))
я нет, молча выслушиваю и стараюсь под любым предлогом закончить разговор и больше не общаться. ну не общительная я и вообще-то, а уж с фальшивыми людьми так и подавно. скучно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А я люблю наблюдать за реакцией людей, когда несешь им откровенную пургу, а они стоят и не знают, чего сказать. Забавляюсь я так)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А я люблю наблюдать за реакцией людей, когда несешь им откровенную пургу, а они стоят и не знают, чего сказать. Забавляюсь я так)))
у нас есть отпускное знакомство-семья из Сараево родом а живут более 20 лет в Баварии, вот он постоянно хвастается, начинает с машины, потом где они были, катались на лыжах, летали туда-сюда в отпуск, купили то и это, дочка пела на конкурсе и теперь она на ютубе, жена много зарабатывает, она сам ооочень много зарабатывает и пр. причем это все можно рассказать если правда, почему бы нет? только у него это все обрушивается на тебя лавиной и при этом абсолютно фиолетово что там у тебя, т.е. ты для него воздух, ему важно на тебя впечатление произвести. и вот стоишь и не знаешь что сказать а он тоже, забавляется. так и общаемся
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот ему бы я точно всякой ерунды наврала, хотя бы для того, чтобы поток красноречия заглушить))) Не выношу, когда очень много говорят.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Меня "пробивает", когда меня жалеть начинают, особенно не совсем искреннее и "непродуктивно", то есть, к примеру:"Ах, какая ты несчастная", - и пошла по своим делам. А ещё пуще, когда я и не жаловалась, а она где-то что-то узнала и мне в такой форме выложила! Откровенно грубить - не мой стиль но понтов нагнать в таких случаях могу запросто. Потом сама смеюсь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Вот ему бы я точно всякой ерунды наврала, хотя бы для того, чтобы поток красноречия заглушить))) Не выношу, когда очень много говорят.
муж мой этим будет заниматься в этом году, придумывать мой муж не умеет, но у него новая интересная и хорошо оплачиваемая работа появилась вот об этом и расскажет Андрею (того мужика зовут андрей) ну а служебная машина новая - ее он и сам увидит и оценит. а его жена Диана про силикон и ботокс любит поговорить, тоже безумно интересно, да о своей зарплате, она предводительница уборщиц! служебная машина у нее тоже имеется. веселая компания. а девчонки дружат с нашими но совсем другие. в прошлом году мелкая 9 лет заявляет: когда мне будет 18 то папа мне купит новую БМВ, я хочу только БМВ! мои дочки глаза вытаращили даже. что 9-летняя девочка так рассуждает это нормально?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
муж мой этим будет заниматься в этом году, придумывать мой муж не умеет,
Ой, я умею) Таким и о запланированном полете в космос могу рассказать)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.