Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А вы запасливые?))) [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы как предпочитаете долгоиграющие продукты и бытовую химию покупать? Большими упаковками, чтобы подешевле и надолго или небольшими пачками?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
по акции,типа "3 по цене 2"
или одно берешь-другое  в подарок
кстати,по-другому я их и не покупаю laugh
предвижу вопрос: оно никогда ВДРУГ не кончается,
всегда есть впрок!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Обычно "малым оптом". Вот пытаюсь, по Наташиному примеру, к акциям пристраститься. Из продуктов только, пожалуй, масло растительное покупаю большими емкостями (5 л), сахар (5 кг), развесные замороженные овощи зимой и замороженное куриное мясо (грудь, филе).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я если вижу акцию - возьму. стиральный порошок беру большую пачку- но не самую большую . из еды все понемногу. по килограмму. все теперь можно запросто купить - чего запасы делать
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
все теперь можно запросто купить - чего запасы делать
Вот поэтому я тоже не люблю закромов в квартире. Из больших упаковок у меня только стиральный порошок)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Я всего по немногу покупаю
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну прям глобально нет не запасаю, но например мыло и бум.туал. всегда в тумбочке имеется, крупы все в баночках и по одному пакету в запас.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я после ремонта купила себе такие бидончики прозрачные с крышкой завинчивающейся
и в них храню все рассыпное: макароны,гречку,сахар,рис..
в Ашане покупаю сразу столько ,чтоб банки были полные
в след поездку смотрю сколько надо купить, чтоб дополнить и так постоянно..
по 1 пакету я не покупаю
ну скорее всего это потому, что я определенного производителя покупаю
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
бидончики прозрачные с крышкой завинчивающейся
у меня что то похожее.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
я после ремонта купила себе такие бидончики прозрачные с крышкой завинчивающейся
  Ну вот где все эти бидончики, специи, посуда, "агрегаты" и тд. у тебя стоят? Мне места в кухне точно не хватает. И вроде не очень много у меня всего...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Ну вот где все эти бидончики,
под бидончики я специальный шкаф делала( под телевизором который)
у него глубина всего 22 см,но полки по высоте как раз под бидоны..(потом покажу)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня в кухне отделение в шкафу есть, пластмассовые такие штуки стоят и банки стеклянные а в них мука, крупы, макаронные изделия, сахар и т.д.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А вообще, девы, я пришла к выводу, что не хочется мне всеми этими домашними делами заниматься. Как-то смысл потерялся. Саше это не нужно, ну и мне тоже. Маня с Олей приходят, вот тогда я малость пошустрю. Мы с Маней что-нибудь вкусное готовим, играем, читаем по англ. (Маня от этого не в восторге), гуляем, и разговариваем много. Пол шваброй быстренько протру, вот и вся, практически, уборка моя. Правда, ненавижу грязные посуду, раковины, унитаз. Ванну Сашка моет.
Всё реже всплески рвения к идеальному порядку. А ведь было такое, причем, в радость...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
У меня нет больших запасов..да и хранить негде-кухня маленькая.а в гостиной по шкафам-другого барахла много..в кладовке-банки с закаткой.да и всякий хлам.типа-мужские инструменты,швабра.большая кастрюля.дежурная старенькая эл.плитка.ну и т.п...
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
.дежурная старенькая эл.плитка.
на фига она тебе?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.