Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ МАРАФОН!!!! [17]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
Ань.а можно нам сюда как-то калькулятор калорий встроить?
Я не знаю, что это. Кинь мне в личку ссылки на такие, я попробую встроить.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я вот тоже хочу записывать..дети уедут и начну
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Калькулятор просто так не поставишь) Его сначала сделать нужно.
В общем в ближайшее время.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
Ир,напиши,чем ты кормишь мужа..вот прям меню на день
утром один-два кусочка хлеба из неочищенных сортов (или как он называется) без масла с неболъшим куском копченой форели или колбасы. кофе с молоком нежирным.
обед обычный, то что я готовлю, это или пюре картофель-кабачок + филе жареной рыбки, или темные спагетти с какими-нить овощами жареными, или суп куриный, суп с фрикадельками да или борщ. но одну тарелку. куриное, индюшачье филе с гарниром иногда.
вечером чашку салату, заправка нежирный нат. йогурт+масло раст. ИЛИ без салата фруктовый йогурт 0,1%
ну вот приблизительно дневной рацион, немного для мужика.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а на работе он ничего не перекусывает?
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Представляю картинку: муж по дороге домой забегает в кафе, съедает первое-второе-компот, а после этого - легкий ужин дома.  hoho Ир, не прими всерьез.
Медаль
Сообщений: 1278
Ариана:
Калькулятор просто так не поставишь) Его сначала сделать нужно.В общем в ближайшее время.
Ждем-с. Я пока считала калории, дневник вела, то худела. А сейчас даже чайку попить на работе некогда, вечером лопаю все без разбора и результат на лицо (точнее на попу и бока) hoho
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Северянка:
Представляю картинку: муж по дороге домой забегает в кафе, съедает первое-второе-компот, а после этого - легкий ужин дома.   Ир, не прими всерьез.
я даже побоялась озвучить laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Но худеет жа человек!

Посмотрела рациончик Ириного мужа и восхитилась - вот это воля! Мой тощий муж (он, правда, говорит "стройный"  smile) ест гораздо больше. И куда все проваливается?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а на работе он ничего не перекусывает?
ну вот этот завтрак он с собой и берет и все. иногда и его забывает
Северянка:
Представляю картинку: муж по дороге домой забегает в кафе, съедает первое-второе-компот, а после этого - легкий ужин дома.  hoho Ир, не прими всерьез.
а чего тогда похудел?
он в последние две недели не худеет, больше есть начал, я по выходным кексы выпекаю и он отказывался а теперь опять ест. ну и вес не снижается больше пока laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я купила себе блокнотик красивый,буду туда все записывать..
правда,на сколько меня хватит, не знаю...
вот еще водичку надо сделать..а мяты нет scratch
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, я  тоже поискала в супермаркетах - нетути мяты!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  тоже поискала в супермаркетах - нетути мяты!
у меня есть сушеная, а зачем вам мята понадобилась? скоро вырастет в саду у меня.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я к родителям еду - так что там не получится даже подумать о похудении, от мамы еще никто не поправившись не уезжал ))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, в рецепте про свежую говорится, сухая у меня тоже есть. Летом и у меня в огороде будет. Это для воды "похудательной", Ир, Сасси называется. На 15-й, вроде, странице рецепт есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2013 в 08:54)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.