Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ МАРАФОН!!!! [18]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мож на рынке есть? хотя в Перекрестке скорее найдешь..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот негде мне крутить обруч..пыталась это делать, стоя на новой кроватке-чуть не грохнулась..
а детской комнате тюлень все время спит...скорее бы уже 17 апреля!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Стесняюсь спросить: а что это за дата знаменательная?  Только про мою память молчи!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
17 апреля тюленю снимут гипс ) или в чем он там сейчас ходит - точнее лежит - ногу ж нагружать ему низзя
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Понятно. Еще месяц почти!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
уже месяц всего!! с 17 декабря-то...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так чем ближе финал, тем нетерпение сильнее. Намучился пацан-то! Дай Бог, чтобы все хорошо было.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
ППЦ, он до сих пор в гипсе shock
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
с 17 декабря-то...
кошмар, представляю какие ноги тонкие теперь, вернее нога
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да он же без гипса..просто на костылях..
у него же вывих бедра..нога вылетела из норки своей..
ему на вытяжке вытянули ее обратно..поставили как должна быть и на нее нельзя 4 мес давать нагрузку,
чтоб сумка суставная новая наросла,сухожилия срослись, и т.д
рентген показывает,что все срастается хорошо..вот до 21 апреля ( так по больничному получается,прием каждые 2 недели)
прыгает на костылях..потом потихоньку будет нагрузку давать..
врач сказал,что сразу отек пойдет и боли будут..и тут уж как организм себя поведет..скорее всего еще физиотерапия нужна будет
короче, врач сказал,что до середины мая больничный сто пудов..а потом еще легкий труд пару месяцев.
на работе жопа ..на него там такой зуб точат..боится что как придет, так съедят его там
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А за что зуб точат? Он же не сам себе ногу вывернул. Правда, сейчас хозяевам, почти всем, наплевать на работников и на их доводы.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А за что зуб точат? Он же не сам себе ногу вывернул.
вот сразу видно что ты не работаешь. за что зуб точат? за то, что на больничном так долго, обычно за такое увольняют. здоровые в очередь на твое место стоят. так они объясняют)))
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну по закону кто его уволит,а вот потом,после выхода могут создать условия для увольнения по "собственному" желанию
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ну по закону кто его уволит,а вот потом,после выхода могут создать условия для увольнения по "собственному" желанию
я знаю, что у вас нельзя просто так уволить, а у нас можно без объяснения причины... чуешь разницу??
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Когда я на операцию подалась, ко мне с работы приходили почти каждый день, включая начальство. И в больницу, и домой. После больничного отпуск дали, хоть я и не просила, и никаких нареканий не было, когда на работу вышла. И время уже не советское было, я в частной фирме работала, и была тотальная безработица.  Когда увольнялась (офис переехал в пригород, мне далеко стало ездить), хозяин мне в машину велел отнести ящик бальзама, который фирма выпускала, а заместительница хозяина всплакнула. Видимо, мне везло на начальников.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.