Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Памперсы [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вы пользуетесь этим достижением цивилизации?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
пользуемся!
только недавно начала старшего в труселя одевать, приучаем к горшку. но спит только в них, младший дома тоже в труселях гуляет спать памперс одеваю. ну и на прогулку оба в них. очень уж вещь удобная)))) и время столько экономит.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы с Татьяной почти не пользовались, т.к. у нее после часу в памперсе начиналась сыпь.
Только зимой на прогулку и в поликлинику. А так спасались кучей штанов, которые таскали с собой.
А сейчас, то ли Ромка не такой чувствительный, то ли подгузники за 15 лет стали значительно лучше, но сыпи нет. Пользуемся японскими в основном. В общем спит ребенок в подгузниках. Ночью меняем конечно пару раз. Намного жизнь облегчают современным мамам.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Вот не знаю . Думаю что ночью. Точно будем пользоваться. спать то охота
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ой, как вы долго, Оксан, с памперсами не расстаётесь! Не боишься, что вредны они мальчишкам? Возросшее число случаев мужского бесплодия в последние 25 лет врачи и учёные целиком относят к практике использования памперсов

У австралийских фермеров есть любопытный способ стерилизации баранов: они надевают на яички барана теплые меховые мешочки, и через некоторое время баран превращается в евнуха...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Ой, как вы долго, Оксан, с памперсами не расстаётесь! Не боишься, что вредны они мальчишкам? Возросшее число случаев мужского бесплодия в последние 25 лет врачи и учёные целиком относят к практике использования памперсов
Люда, посты то у Оксаны за 10-ый год laugh

По поводу памперсов и их вреда разговаривала со своим педиатром. Она сказала, что круглосуточно конечно не стоит их использовать. Но в целом памперсы даже 10-летней давности и сейчас - это две больше разницы. Сейчас парникового эффекта нет уже давно, а страшилки остались.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ого, опять я "внимательная!" Я уж думала, что Оксана в школу пацанов одного за другим с памперсами отправить собирается!  rofl А "страшилки"-то, Ань, теперешние врачи пишут. Если на прогулку надевать памперс, колготки, штанишки, то запарится ведь дитёнок? Ну, опять же, если долго гулять. В целом это классное изобретение, не спорю.
Мы Маню уже к году от памперсов освободили полностью, она с горшком хорошо подружилась. Оля вышла на работу месяцев в 10 Маниных, она (Маня) жила у нас месяца два, что ли, потом  - ясли, кто бы там с памперсами возился?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А "страшилки"-то, Ань, теперешние врачи пишут. Если на прогулку надевать памперс, колготки, штанишки, то запарится ведь дитёнок? Ну, опять же, если долго гулять. В целом это классное изобретение, не спорю.
Люд, если на прогулку нужно одевать все перечисленное, то на улице явно дубак, а значит долго в принципе не нагуляешь.
А технологии на место не стоят, сейчас все очень гигиенично. Главное менять вовремя, тогда никакого парникового эффекта не будет.
Сообщений: 2
Мы сейчас только по ночам одеваем, как было выше сказано "Спать-то хочется", а так конечно нужно отучать, и чем раньше, тем лучше. В основном японскими пользуемся, все перепробовали, японские самые лучшие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.