Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Думы о работе [13]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
я тоже жила.но с коридором..
че тебе этот коридор дался? laugh
вроде в нем какой-то функционал заложен  laugh
смысл-то все тот же:кухня общая,туалет общий
и вообще нам повезло тогда
только-только после института,молодой лейтенант с одним ребенком и нам сразу квартиру дали..
пусть  с подселением,но свою...прожили 3 года,Максюша родился,дали уже отдельную двушку
соседей за это время двое сменилось..прапорщики жили...
у кого рождался второй, вскоре съезжали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 05:19)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне повезло, не жила в коммуналках. Единственный раз, когда я приехала в Монголию к мужу, нам дали комнату в двухкомнатной квартире, но это "счастье" продолжалось 8 дней. Пока молодой муж был на границе, меня "перевезли" аж в четырехкомнатную квартиру! А вещей у нас было - два чемодана и всё! Через три месяца мы поехали в отпуск, забрали Лельку у родителей и она по квартире ездила на соседском велосипеде трехколесном(подарили ей). Потихоньку казенную мебель получали. А уж как мы квартиру эту здоровенную после холостяцкого общежития в норму приводили - отдельный и долгий разговор. Зато КЭЧевцев привели в восторг!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
че тебе этот коридор дался?
а мы там играли с соседскими детьми..это родители мои жили в коммуналке некоторое время,я тогда в школе в начальных классах училась..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А ведь было же время, когда коммуналки в городах были обычным явлением, практически все в них жили. Было в ходу "уплотнение" - вселение в квартиру чужих людей. Выражение в ходу было: "отдельная квартира". Так жили знаменитости и большие начальники. Сейчас никто и не спросит, отдельная у вас квартира или с соседями. Само собой разумеется, что отдельная, какая же еще? Квартира на двоих, тем более, на троих хозяев - редкость. Или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 06:38)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Во, в тему: Гафт только что по поводу коммуналок вспоминал. Когда он узнал, что одноклассник с родителями живут в отдельной квартире, то был сильно поражен. А уж когда про дачу услышал, вообще был в ауте.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В Сибирь надо было ехать) На молодежных стройках быстро квартиры давали)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня многие одноклассники и друзья из других школ жили в старых домах где первый этаж из камня а второй из дерева, без удобств, иногда и без туалета, или туалет в кухне за шторкой. у нас тоже горячей воды не было отродясь и я ребенком приходила в гости к подруге а они в однокомнатной хрущевке жили и это было для меня так шикарно потому что ванна была и душ, а у остальных ни у кого не было такого шика, район старый у нас и там почти все жили так.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мы росли в большой хорошей квартире с шикарным видом из окна))) Зато на краю мира)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Насильственная урбанизация виновата. У нас же вечно с перехлестами - то из деревень не пускали, паспорта не отдавали, то "все на заводы и фабрики", промышленность поднимать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я с понедельника в отпуске,Ура! завтра отработаю и месяц свободна..хотя.не мешало бы подработку на месяц найти)) надеялись.что Артем в рейс уйдет и ремонтом займемся в его комнате и у нас в спальне..за его зарплату)) так нет же..фиг нам)) ладно.не смертельно.. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 21:45)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Что в отпуске делать будешь, Свет?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Что в отпуске делать будешь, Свет?
наверное.бездельничать..по дому шуршать..помидоры у меня еще не закатаны..салата нету ни одной банки..в ванной пора кафель мыть.окна.занавески не помешало бы освежить после лета..список можно продолжить.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, отпуск-то ведь для отдыха и даётся! Отдыхай, подружка, на всю катушку! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
бгггг, это ж самый первый отдых для женщины, Люд! в смысле, мужики же так полагают....
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а я с понедельника в отпуске,Ура!
Класс! Поздравляю, Светик)))
У меня вообще отпуска не бывает никогда. Даже в поездках мне что-то все равно делать приходится. Только когда в горы нынче ходили, пришлось подругу упрашивать и ликбез с ней проводить - у нее как раз финансовые трудности были, поэтому выручила)

Пересвет:
помидоры у меня еще не закатаны..салата нету ни одной банки..
Тоже уже надо заняться, а то дело к концу лета. И непонятно, ск-ко жратва зимой стоить будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.