Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Думы о работе [5]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Их ведь и не вытравишь ничем!
Ольга,прими глистогонное- отключи телефон!
поможет,точно!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Совсем нас на работе достали..с декабря отправляют за свой счет брать по 5 дней-добровольно-принудительно..впереди еще февраль,в котором официально обьявят 4-х дневную неделю,т.е.опять недоплата..плюс со средины февраля меняют график пассажирского,который ходит из одессы на Измаил..сейчас ходит два раза в неделю-в пятницу и воскресенье и моему студенту очень удобно и дешево добираться..меняют на понедельник и среду-капец полный..т.е.добираться придется маршруткой,а это в 5 раз будет дороже и ездить,естественно.придется максимум раз в месяц.да и то-расход немаленький..совсем наша жд дорога загнивает..Скоро пойду под наш Собор с протянутой рукой.. cry
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, а вариантов поменять работу, как я понимаю, ноль?
неприятно все это, конечно. Тем более ребенка сейчас учить нужно.
Сочувствую, Свет, держись.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Свет, а вариантов поменять работу, как я понимаю, ноль?
Ну.разве что официанткой в кафе..или уборщицей в магазин..но,это же 3 копейки..да и не надежно..обычно такая ситуация у нас всегда происходит зимой..к весне все устаканивается..но в эту зиму что-то совсем круто взялись..и сокращение,которое красиво назвали оптимизацией кадров..нас пока не тронули,думаю,что меня это вообще не коснется.но,на станции увольняют 54 человек,из них 10 пенсионеров,а остальные вполне молодые люди..куда идти?и это,говорят,только первая волна..к лету будет вторая..на Донецкой дороге,читала-вокзал расстроили.удобства сделали в кассах и для покупки билетов терминалы,а у нас как-то странно все..зато,вчера нашла информацию-одесская жд за 4 года купила квартир на 21 миллион..вот так..кому-то квартиры,а у кого-то четверть зарплаты забирают,да еще и сокращают0а это,скорее всего,без всяких выплат делают..я у нас здесь читала гороскоп о материальном состоянии на этот год-для меня все очень сложно аж до октября(а в октябре обещает нарисоваться богатенький спонсор laugh )...буду ждать.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да уж..проблема маленьких городов-не найти другую работу!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
можно и в большом городе не найти, если мало платят например
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я думаю,ты даже не представляешь,за какую зарплату Света ходит каждый день на работу..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не читай гороскопы, Свет, ну их! Ну, про спонсора еще можно читануть. smile Что Артем будет ездить пореже - это и неплохо, быстрее привыкнет к самостоятельной жизни. Он же под присмотром, не голодает, не мерзнет, учится, пусть потихоньку отцепляется от маминой юбки. Тяжеловато это для мамы, что и говорить, но нормальный же ход жизни.
А у мужа работа стабильная?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
я думаю,ты даже не представляешь,за какую зарплату Света ходит каждый день на работу..
не, Наташ, не знаю, может Светик напишет в евро.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Свет...ответь Ире..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Моя обычная зарплата составляет примерно 300 долларов,может,на 10 дол больше..у мужа бывает по-разному: бывает долларов на 20-30 больше,бывает,на столько же меньше..а потому как,он тоже работает на железной дороге-то,то же самое происходит сейчас-за свой счет-в январе вообще у них по 10 дней,это он в отпуск пошел,чтобы с отпускных за учебу заплатить..а выйдет с отпуска-опять туговато придется,пока зарплату заработает..если нас на 5 дней отправляли за свой счет-вот,примерно,четвертую часть зарплаты мы недополучили..уже два месяца..и я сразу это ощутила.. scratch а  гороскопы-хоть читай их,хоть не читай..обстановка не от них зависит.конечно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Етишкин дух! Твою ж девизию! Слов нормальных нет для комментария. Это какой же хозяйкой нужно быть, чтобы жить на такую з/плату, да еще и сына учить, еще и себе что-то покупать и т.д. и т.п.! Света, тебе нужно открыть курсы по выживанию. Я, например, многое бы у тебя почерпнула, мне кажется.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
зарплаты маленькие, да, но за свой счет это вообще ужасно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Света, тебе нужно открыть курсы по выживанию. Я, например, многое бы у тебя почерпнула, мне кажется.
думаю не одна Света так живет, в России з/п хоть и выше но низкие тоже бывают. может вас удивит но у нас сейчас во время кризиса полно людей появилось что бедствуют
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Это какой же хозяйкой нужно быть, чтобы жить на такую з/плату,
я ваще была  в отпаде в Киеве..как узнала их зарплаты и пенсии
ваще не понимаю,как они живут??
кум мой,работает пожарным,имеет свой маленький бизнес( 2 точки, шапочками торгует)
пасеку и свое хозяйство, небольшое,но куры,овощи,фрукты-все свое..
жена на швейной фабрике копейки ваще получает
говорит,что в общей сложности у них  в мес 1000 баксов дохода получается
при этом всем:
две дочки,каждая ходит в музыкалку ,в художку и на англ яз..
жене купил норковую шубу,
и каждое лето на море ездит всей семьей..
КАК??!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.