Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Думы о работе [9]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксан,  ты думаешь это заведующая-злыдня в этом повинна? Мне кажется, просто не соглашаются люди работать так много (за кого-то еще) и за такую мизерную зарплату. Доплачивают, небось, тоже крохи. Но по собственному желанию писАть заявление никто заставить не может. Правда, бывают же разные руководители, не гнушаются и подставой какой-то, лишь бы уволить неугодного работника. В общем, всем известная ситуация у нас - рожай, а потом вертись, как хочешь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
. В общем, всем известная ситуация у нас - рожай, а потом вертись, как хочешь.
и не только у тебя
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня?!  [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
У меня?
ну у всех нас дети, и у тебя тоже music
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"У нас" - это в России, Ир.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
"У нас" - это в России, Ир.
аа, ну и у нас такое случается, материальная поддержка только лучше (что немаловажно) а отношение примерно такое же как и у вас.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Оксан,  ты думаешь это заведующая-злыдня в этом повинна? Мне кажется, просто не соглашаются люди работать так много (за кого-то еще) и за такую мизерную зарплату.
от нее все идет. у нас в группе воспитательницы они родственницы, через мужей, живут рядом, уже несколько раз видела. как то одна забирает своего сына и дочек второй, то вторая забирает всех детей.и на замене они друг друга не кочевряжатся. надо значит надо.да и все там воспитатели в саду нормальные тетки. ну почти со всеми я знакома,по их заменам еще с яслей.у всех дети есть и все понимают что такое сад, тем более у нее чаще младшая болеет, первый год в саду. аа ее обвиняют что она не смотрит за своими детьми, раз они так часто болеют, то типа как же можем группу доверить.короче бред и все из пальца высосано.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Чем-то, видимо, не устраивает именно эта женщина. И что, будет писАть?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 443
Тьфу-тьфу-тьфу,еще раз готова похвалиться своим начальником))) dance прошло всего полгода,а он меня уже отпускает в отпуск,причем,даже похлопотал,чтобы генеральный был не против!!!Не сглазить бы,но это реально человечный человек...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ромашка:
это реально человечный человек...
или подкатывается к тебе таким образом.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 443
laugh может и подкатывает,но думаю есть другие варианты,цветы,там,подарочки,а тут то что ему с этого,да и не думаю,что у него не к кому подкатывать laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ромашка:
может и подкатывает,но думаю есть другие варианты
Такие вещи ведь быстро на поверхность выплывают.
Думаю, в ближайшее время ты поймешь что к чему: просто это хорошее отношение или еще что)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да пусть подкатывает..ты,Наташка,одинокая дама joke
твоего гада гадского можно  в расчет и не брать
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:

Чем-то, видимо, не устраивает именно эта женщина. И что, будет писАть?

не знаю даже, пока она на больничном официально, а как дальше будет увидим.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Ариана:
Галя, что за новая работа?
ответ конечно запоздалый))) уже после этого на новой работе сменила должность. теперь дока на все руки) сегодня убедилась опять в этом) поэтому выходя с работы почти научилась от нее отключаться) четыре должности в одной мне - к вечеру ну очень большой перебор) день конечно в движении, причем и физическом и мыслительном) но....вообщем за порог, и учим мысли думать о чем-нибудь другом) спасибо помощникам, имеются... zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 15:49)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.