Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Желаемый график [2]

  
МедальГрамота
Сообщений: 443
laugh я же уже заранее думаю,как они жить будут,тем более старший выдал,что хочет быть военным и срочно надо его в военное училище или в кадеты...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ромашка:
рочно надо его в военное училище или в кадеты..
кадетских школ нет  в городе?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А что, военные сейчас гораздо лучше обеспечены, чем раньше, жильём в том числе. Если будет  желание служить всю жизнь, то вполне нормальный выбор. К тому же, сейчас можно и по собственному желанию из армии уйти, это раньше только через дискредитацию (натворить чего-нибудь, чтобы не посадили, но из армии выгнали). Какое-нибудь училище связи и тому подобное - компьютерщики классные выходят, "на гражданке" несложно работу найти.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 443
В нашем городе нет,есть в областном центре,с 9 класса,училище связи как раз кажется...
и ему надо в военные,он скорпион и если его не одергивать и пустить все на самотек,может получить такой экземплярчик...а так при умелом руководстве и его командирские амбиции будут удовлетворены и не без пользы для общества... laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ты пока сына готовь, Ромаш, объясняй, что в кадеты только с хорошими оценками берут.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 443
Оценки у нас хорошие...поведение у нас...даже не знаю как сказать!шкодно-вредное,и ведь все понимает и делает для смеха...юморист блин!зато теперь есть стимул-английский не учит,фиг а не кадеты,двойку получил-фиг laugh единственное что мы многодетные и я одна,может будет какая то поблажка...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У  тебя хоть мальчик  такой, а у нас - девица! Шкодит и юморит напропалую невзирая на лица. Вот не получился у нее кувырок назад на физ-ре и учитель хотел ей общую оценку за урок снизить, так она пристала к нему, чтобы показал в деталях, медленно, как нужно делать, а он не может - живот ему мешает! При всем классе опозорила учителя! Я удивилась, когда его в первый раз увидела на линейке 1 сентября - высоченный, прямой, шустрый, но с пузом! В общем, он решил оценку Мане не снижать, велел дома потренироваться.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 443
пивко наверное ваш учитель любит laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Лучше бы работу свою любил и не позорился.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 31
Свободный относительно. Не могу каторжно с утра до вечера работать.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
rula:
Не могу каторжно с утра до вечера работать.

А есть ведь люди, которые так и работают всю жизнь! "Могу-не могу" - это не разговор для них.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
и я с ужасом думаю,как бы я работала каждый день с 8 до 17-ти..капец..ценю свою работу.. v
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
и я с ужасом думаю,как бы я работала каждый день с 8 до 17-ти..к
А ведь большинство так и работают. Я тоже много лет так работала, еще и по 6 дней в неделю.
Теперь бы по началу мне явно тяжело было.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я работаю еще хуже с 9 до 18, и утра нет и вечером пока домой приползешь ничего уже и не хочется
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
для меня сейчас бы был идеальным график с 9 до 17. если на старую работу выйду то так буду работать. а если на новую то даже и не знаю как быть..
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.