Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Желаемый график [1]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Стандартно конечно трудиться с 9 до 18, но ведь у каждой компании есть исключения.
К примеру, мой график работы с 7 до 16 часов. Меня очень устраивает...утром я еду без пробок, вечером приезжаю домой засветло и есть уйма времени, чтобы заняться каким-нибудь любимым делом. А как работаете Вы и хотели бы что-то изменить в своем графике?
Медаль
Сообщений: 452
у нас было с 8 до 16.30 меня не очень устраивало, т.к. не люблю вставать сосранья, лучше уж с 10 работать...а вообще самое идеальное время для меня было на старой работе одна из смен была с 14.00 до 22.00 учитывая то, что я тогда жила в общаге это было самое идеальное время для работы...приходишь с работы можно еще побалбесничать
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я работаю стандартно с 9 до 18 - поэтому утром и вечером пробки - в итоге еще дорога - туда-обратно занимает 3-3,5 часа в день, так что совершенно ничего не успеваю дома. вечером прихожу уже и не хочу ничего делать.
Больше всего нравилось работать посменно 3-3 по 12 часов . ЗА три дня когда дома столько всего успевалось делать - а сейчас лишь стандартные 2 дня выходных ((
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня рабочий график  в две смены-день-с 8 до 17,следующий день,с 12 до 20..и так через день,но..так как нас особо не контролируют,мы работаем с 8 до 13-30,и с 13 до 19 или 20..меняемся,отпускаем друг друга.. меня все устраивает..и утром бываю свободна-дома можно кучу дел переделать,и на рынок сьездить..а когда с утра на работе,то после 14-ти,тоже до вечера можно все успеть..но..иногда на начальника бздык нападает и он начинает нас строить..и мы немного входим в график..а потом плавно переходим на наш личный..работа в 10-ти минутах от дома..так что время на добраться не трачу..нормально..и работаю я на этой работе уже 20 лет..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне нужно отрабатывать 8 часов в день. Обычно прихожу к 9, поэтому работаю до 18 с перерывом на обед. Но вот что-то холодно становится вставать. Думаю, что скоро начну к 10 ездить.
МедальГрамота
Сообщений: 443
Я эту свою работу выбрала из-за графика,я работаю 1/2,в будни мы раб с 16 и до утра,в выходные с 9 и до 9 след.утра.Получается всего 10 дней,точнее практически ночей в месяц,и соответственно я успеваю и сделать дома все,и с детьми,увести-привести из сада,и уроки со старшим.Зарплата небольшая,но я шла на это сознательно,помочь некому,бабушка может иногда забрать,но и только...да и вообще я ни вставать сранья ни работать каждый день не люблю laugh лентяйка!!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ух ты...а как они ночью одни?
МедальГрамота
Сообщений: 443
Они тоже с бабушкой!!!приходит переночевать,а утром рано уезжает на работу а они сами одеваются и ждут меня,я приезжаю и мы летим в сад!там уже привыкли,что мы через два дня немного опаздываем..а когда холода были,они дома с Ильей были,он и накормить может и мульты включить и "построить" laugh Сонька жалуется потом,но тут неприкосновенное правило,раз он за ними смотрит,то они ДОЛЖНЫ его слушаться...вот он и отрывается,упивается властью... laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Во, иерархию выстроила. Старший же брат, его слушаться надо!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Молодцы какие!
всегда считала,что в нормальных  многодетных семьях дети самостоятельнее joke
МедальГрамота
Сообщений: 443
Наташ,ты не представляешь НАСКОЛЬКО иногда они самостоятельнее laugh
буквально некоторое время назад,бабушка уехала,я в магазине кажется была,пока Илья играл в комп,звезда СТИРАЛА..........в машинке.......зато теперь в сад новые манатки получила...тоже умное решение laugh
а вообще они молодцы у меня и я замечаю,что у нас реально сформировалась семья(без папы,как бы грустно это не было).Илюха может даже приготовить яичницу,чай,если вдруг я болею,на улице посмотрит,в магазин и Кирилл и Софья уже спокойно ходят,причем не только за хлебом...Тема не в тему,но я прям горжусь мальками,и все равно ведь ругаюсь... zlo мать-монстр!!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
есть чем гордиться!САМА воспитала!
МедальГрамота
Сообщений: 443
Хоть чуточку успокаивает,что ни в общежитии с голоду не умрут,да и грязными ходить не будут,блюдут чистые носочки в саду или еще что-то лучше чем я!!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
в какую это общагу ты их собралась отправлять? shock
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да в студенческую, например. А ты что подумала?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.