Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мелодрамы [1]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — сооблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.
Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.

Девочки, если кто-то не видел этот фильм, очень советую.....фильм легкий, красивый,смотрится на одном дыхании.
Может кто-нибудь напишет свои впечатления об этой картине?
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Давайте эту темку переименуем в Мелодрамы.....может тогда сдвинется хоть что-то с мертвой точки)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галь, переименовала))))
Если говорить о любимых мелодрамах, то с детства люблю "Голубую лагуну". Возможно из-за красивых пейзажей. Молоденькая Брук Шилдс мне очень красивой кажется. И вообще такая милая сказочная история)
А из отечественных для меня вне конкуренции "Москва слезам не верит"
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Служебный роман.....люблю, смотреть могу каждый день, а еще недавно посмотрела "Город ангелов"...ну тоже очень хороший фильм. "Прогулка в облаках" - тоже впечатлил....
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
"Служебный роман" тоже знаю наизусть и ведь не надоедает этот Новосельцев)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Что вы меня роняете-то все время?!" !Ирония судьбы", но первая часть.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Из зарубежных, наверное, "Телохранитель". А из наших - "Приходи на меня посмотреть", "Благословите женщину", и традиционный набор фильмов советского периода: "Москва слезам не верит", "Безымянная звезда", "Служебный роман" и т.п. Актеры были замечательные (не то, что нынешнее племя, за редким исключением), из любой самой простенькой истории могли сотворить фильм на все времена...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Посмотрела - Ночи в Роданте- с Ричардом Гиром..понравился..а как может фильм с его участием не понравиться? финал просто печальный((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
с Ричардом Гиром..понравился..а как может фильм с его участием не понравиться?
хм, да очень просто, терпеть не могу этого крыса с огромным носом и глазками крысиными.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
терпеть не могу этого крыса с огромным носом и глазками крысиными.
да.я тоже вижу.что он не писаный красавец,тем более уже во второй половине жизни..а разве мужчина должен быть красавцем.чтобы быть привлекательным?..дело.возможно совсем не в красоте..а в его таланте..я не знаю фильмов с его участием.которые были бы плохими..может я просто не киноманка)) но.сколько актеров-мужчин с не очень привлекательной внешностью.но пользующихся бешеным успехом у женщин..здесь не в красоте лица дело..в харизме.в уме..Ричард Гир всегда мне нравился..и внешне тоже..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 3
Можете посмотреть "Личные обстоятельства" сериал хороший, актеры замечательные, получила большое удовольствие от просмотра!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 12:42)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
терпеть не могу этого крыса с огромным носом и глазками крысиными.
вот нормально воспринимала его всегда, совсем ровно было, фильмы с ним только Красотку смотрела и все, но прочитала тогда Ирины слова и теперь каждый раз когда вижу его по телеку, вспоминаю эти слова....и блин ну реально крыса.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вооот! Классический пример внедрения чужой установки в голову!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
пример внедрения чужой установки в голову! 
на меня не действует..я отчетливо вижу,когда мужчина не писаный красавец..для киноактера..да и в целом-для мужчины-красота не главное качество..вокруг нас тоже не сплошь красавцы..но.некоторых из них мы даже любим..и ничего.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
Вооот! Классический пример внедрения чужой установки в голову!  
ну не знаю, я в принципе так же ровно к нему и отношусь, ловлю себя на мысли, что да просто похож.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.