Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Депрессия, нервы [11]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а вот как я пишу курсовые по экономическим дисциплинам?

откуда я знаю что ты там пишешь какие курсовые и зачем. вроде институт закончила давно, хобби чтоли?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
хобби чтоли?
работа у нее такая )))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
работа у нее такая )))
ты прикалываешься? писать курсовые по экономике на заказ-такой работы не существует.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я серьезно.. очень многие пишут студентам курсовые и дипломы на заказ , Чуня точно так же работает - пишет нерадивой студентке работы
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
писать курсовые по экономике на заказ-такой работы не существует.
scratch  scratch
я даже не знаю что и сказать...
ты вообще не читаешь посты на форуме?
или до такой степени забываешь все...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Конечно, писать контрольные, курсовые, рефераты, дипломы на заказ - это работа не официальная, но работа! Или труд, точнее. И написать эксклюзивную работу - это труд. Просто надергать цитат из разных источников - это нечестно, да и не прокатит, правильно Наташа говорит. Сейчас в три секунды любой преподаватель может проверить курсовую работу, например, на уникальность. И что? Пойдут к тебе (Ира, я сейчас не тебя имею в виду, я общо пишу) заказчики? Нет, конечно, ещё и обратно заплаченные деньги потребуют. А я в последние годы даже не давала объявления нигде, мой телефон передавали друг другу студенты и уже закончившие обучение. Конечно, я пользовалась источниками, заглядывала и в чужие работы, но плагиата никогда не допускала. А в институтах не так же учатся? Лекции читают студентам сплошь ученые с мировыми именами и собственными открытиями, что ли? Такие же выпускники вузов, далёкие от науки. Основной источник знаний - литература, специальная и художественная. Нет?  Так что мне-то мешает читать эту спец. литературу?! И даже делать собственные выводы на основе каких-либо данных? Ну, если ума хватает-то. laugh Тем более, что я читаю с интересом, не из-под палки. И ещё аргумент: практически все мои работы оценивались на "отлично", за малым исключением. А насчет пенсионерки ты, Ир. смешно сказала. Ты серьёзно думаешь,что возраст абсолютно всегда мешает трезво мыслить, понимать прочитанное и высказывать свои мысли? А молодых и относительно молодых, у которых мозг практически не развит, ты вокруг не видишь? Я где-то уже писала про бабушку-хирурга, которую встретила в поликлинике (и сегодня, кстати, у неё была), которой на вид лет 100 (80 на самом деле), но у неё абсолютно светлый ум, молодые глаза и твердые руки -до сих пор делает операции в стационаре. И у гастроэнтеролога тоже была - молодой врач, ткнула пару раз в мой живот, выписала ферменты и отправила меня восвояси! А у меня опухоль, с которой нельзя тянуть! Неужели для тебя секрет, что наличие диплома никак не говорит о наличие ума? А уж сейчас тем более.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ты вообще не читаешь посты на форуме?
или до такой степени забываешь все...
память не отшибло, не беспокойся, тем не менее за работу не считаю, многие преподаватели и учителя так подрабатывают
Винни:
Чуня точно так же работает - пишет нерадивой студентке работы
у нас такое тоже есть но не так поставлено на поток как у вас, все-таки люди пока еще учатся, кстати я сама училась и никаких работ за меня никто не писал, я сама все писала и зубрила и сдавала и ничего. и своим не собираюсь покупать работы, пускай учатся сами и пишут. репетитора нанять чтобы объяснил я могу, но покупать курсовые это медвежья услуга. потом что из этих студентов за специалисты такие будут? привыкли что все покупается
Sava:
  Просто надергать цитат из разных источников - это нечестно, да и не прокатит, правильно Наташа говорит. Сейчас в три секунды любой преподаватель может проверить курсовую работу, например, на уникальность. И что? Пойдут к тебе (Ира, я сейчас не тебя имею в виду, я общо пишу) заказчики? Нет, конечно, ещё и обратно заплаченные деньги потребуют
а написанную тобой работу сдавать в университете это разве честно? она же сама ее не писала а выдает за свою и ты за нее типа учишься, о какой честности тут речь?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мимичка:
но покупать курсовые это медвежья услуга. потом что из этих студентов за специалисты такие будут?
не могу согласится - есть предметы которые в этой специальности никак не нужны - а учить нет времени - так почему не заплатить .. если есть чем
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Винни:
не могу согласится - есть предметы которые в этой специальности никак не нужны - а учить нет времени - так почему не заплатить .. если есть чем
  Именно так, Винь! По основополагающим дисциплинам я не писала. Медицина, например, мне не интересна. Ну очень я сомневаюсь, что медику, например, всерьёз пригодится в жизни философия, социология, экономика и т.д. Если он, медик, заинтересуется этими предметами как хобби, то не будет заказывать никому,а вникнет сам. Это во-первых. Во-вторых, действительно были студенты-заочники, которые давно и успешно работают в своей специальности (имея среднее специальное образование),но для карьеры им нужны "корочки", вот они и заказывают работы на темы, которые им на фиг не нужны, но для диплома требуются, хоть любому дипломированному спецу они могли фору дать за счёт своего опыта. Это были вполне взрослые люди, с семьями, ну некогда им заниматься чепухой. Получали они дипломы, отмечались в кадрах как спец. с высшим образованием, клали документ на полочку и забывали о нём. И, в-третьих, я отвечаю только за качество моей работы, за которую беру деньги (именно это я и имела в виду), а уж моральные метания клиента (или их отсутствие) меня абсолютно не касаются. Я на верёвке никого не тащила, а "спрос рождает предложение" -  один из главных законов экономики.
Мимичка:
тем не менее за работу не считаю,
  А вот это ты зря, Ира.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Ну очень я сомневаюсь, что медику, например, всерьёз пригодится в жизни философия, социология, экономика и т.д.
учатся же некоторые сами, и заканчивают университеты, как же им удается это? и тоже различные предметы изучают и экзамены сдают. мне например научный социализм тоже не пригодился в жизни, и история кпсс и подавно, и многое что я учила и сдавала.

Sava:
А вот это ты зря, Ира.
это просто мое мнение.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
учатся же некоторые сами, и заканчивают университеты, как же им удается это? и тоже различные предметы изучают и экзамены сдают. мне например научный социализм тоже не пригодился в жизни, и история кпсс и подавно, и многое что я учила и сдавала.
  Господи, Ира! Ну не о том же речь! чего ты всё про себя-то?! Не о тебе вообще речь.И я сама училась, и Чуня, и Аня и все-все-все и что? Не было в наше время такого, или почти не было. Да мало ли чего не было раньше! Сейчас "другое время и другие песни", и никто не говорит, что абсолютно все студенты заказывают кому-то курсовые, многие пишут сами, но вот есть такое сейчас - "услуга" такая. Или способ подработать. Чего с этим-то спорить?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Господи, Ира! Ну не о том же речь! чего ты всё про себя-то?! Не о тебе вообще речь.
почему бы мне не привести пример ввиде себя?
Sava:
И я сама училась, и Чуня, и Аня и все-все-все и что? Не было в наше время такого, или почти не было
про всех всех всех я ничего не знаю, я о себе, это было всегда, не в той форме что сейчас но у меня подруга была у нее папа партийный работник был и все время договаривался за нее, чтобы зачеты ставили, экзамены, шмотки были дорогие, потом "сделал" квартиру, устроил на работу. я была нищенкой против нее и другие тоже. она красотка была и девчонка неплохая, но привычка: папа сделает, папа все устроит. сейчас растолстела до огромных размеров, муж ушел, даже любовника нет, сидит без денег (папа никому уже не интересен и связи его тоже) и вот где сейчас я и где она?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я знаете,какой вывод давно уже сделала и не лезу в эти бессмысленные споры? жизнь-она всех рассудит и научит тех.кто был неправ..я когда-то терпеть не могла свою свекровь..не знаю.почему..просто-не могла..прошло время..я многое переосмыслила в отношении своей уже покойной свекрови..обдумывала-почему так? ведь она не была против меня..она не делала мне ничего плохого-а я ее не любила..жизнь мне подкинула для опыта..или в отместку-такую же невестку.которая не терпит меня..все встало на свои места..надеюсь-след.невестка будет хорошо ко мне относиться..и еще-никто и никогда не говорил мне(я о воспитании родителей) о простом уважении к маме твоего любимого человека..о том.что не нужно соревноваться..не нужно быть главнее мамы для своего мужа..это совсем разные вещи-любовь к маме и просто любовь..мамам тоже нужна любовь детей и они не претендуют на главную роль..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  тем не менее за работу не считаю,
кстати,а вот почему?
это зазорно? или легко?или бессмысленно?или что?
мне кажется, любой труд,за который платят деньги-это работа..
и тяжелая работа(в данном случае)скажу я тебе..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
мамам тоже нужна любовь детей и они не претендуют на главную роль..
просто они их мамы
и какими получились  их дети,это уже дело сто пятое
но если ребенок скажет:"мам,нужен твой совет"
не знаю,у кого сердце не дрогнет....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.