Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Депрессия, нервы [13]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Интересно,как она будет выкручиваться-когда припечет и детей действительно некуда будет деть?Стараюсь уже даже не расстраиваться..что с дуры возьмешь..лишнее подтверждение.что Рома правильно ушел..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вполне здравые мысли. Себя не дёргай, а дети добро помнят, они же не грудные уже.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 53
Сейчас настолько загружена, что не до депрессий. А раньше с депрессией боролась сном.
Сообщений: 53
Марусечка:

Вот вроде и лето а у многих с нервной системой не порядок. Может жара еще усугубляет? Я сейчас пью антидепрессанты, привыкания они не вызывают, мне помогает не сойти с ума.

Никогда не прибегала к помощи антидепрессантов, мне лучше всего помогает лечь и отоспаться. А если мне устроят выходной от домашних дел-вообще супер.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Депрессия - это серьёзная болезнь, её сном не вылечишь и переменой деятельности тоже. Это и эмоциональные, и физиологические, и поведенческие, и даже мыслительные проявления недуга. Обычно люди принимают за депрессию усталость, плохое настроение и т.д., а это не так.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Депрессия - это серьёзная болезнь, её сном не вылечишь и переменой деятельности тоже
только как отличить больных людей от притворщиков?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Думаю, тут только специалист может отличить.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а как? некоторые с депрессиями заваливаются на больничный месяцами и ниче. а другие делают вид что все хорошо и ничего у них нет а потом самоубийство.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
только как отличить больных людей от притворщиков?
по мне так все придуриваются..
прекрасно завалиться в кровать,закатить глаза и ох..не трогайте меня у меня депрессия!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
не, Наташ, не все, иначе не было бы такой статистики самоубийств. те, кто заваливается в койку те точно притворщики.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Думаю, тут только специалист может отличить.
  Точно. А приёмы есть, толковых специалистов сложно провести.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
иначе не было бы такой статистики самоубийств
что,прям все депрессирующие вешаются?
ой,ладно...короче,не верю я в нервенные болезни..
блажь какая-то!! сами себя накрутят,напридумывают и лечатся потом

видать, у меня супер крепкая нервная система..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
у меня супер крепкая нервная система..
аналогично... посмотришь иной раз как другим херово (ног нет, рук нет, родители пьют. дети там с ума сходят, особенно пользительно про детишек в Индии и в Африке посмотреть) - так у меня реально все просто замечательно
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Татьяна Догилева: "Многие думают, что депрессия - это смена настроения. Но это жестокая болезнь".
    
"Мои дела были так нехороши, что пришлось обратиться к врачам. Мне был поставлен диагноз "глубокая депрессия, острый период".
Я никого не хотела и не могла видеть. Вообще не понимала, как живут люди. У меня стали трястись руки, прыгать давление. И физически стала ослабевать. Рыдала с утра до ночи. Если вынуждена была играть спектакли, меня просто физически тошнило.
Сами вы ничего не можете сделать. Я делала все: ходила в бассейн, пыталась заниматься спортом. В конце концов, я достаточно сильный и волевой человек. Но мне становилось все хуже, уже начала ощущать себя инвалидом. Эта болезнь опасна тем, что развивается незаметно. Ты борешься, пытаешься противостоять ей разными способами. Слава богу, мне помогли врачи.
Многие думают, что депрессия - это смена настроения. Но это жестокая болезнь. Потому ни в коем случае нельзя себя до этого доводить. Она лечится очень тяжело, врагу не пожелаешь. Теперь я всем советую пристально наблюдать за своим настроением, состоянием и если станет совсем плохо, то надо обязательно обращаться к врачам, без них не справиться.
Само название "психбольница" звучит страшно, но я пошла именно туда. И готова была делать все что угодно. То есть, мое состояние было таково, что его нельзя было терпеть. Мне уже было не до стыда. Я всем говорила и всех просила, потому что просто умирала. Было так плохо, что никакого стыда я не испытывала. Теперь у меня есть два доктора, на которых я просто молюсь. Самым большим страхом для меня было вернуться опять в депрессию. Наверное, нужно больше писать об этом. Ведь мало кто знает, что плохое настроение - часто не каприз, как принято думать. Может, узнав больше о болезни, люди перестанут стыдиться и диагноза.
Сегодня мне намного лучше. Видите, уже могу спокойно говорить о том, что со мной произошло. Раньше об этом не могло быть и речи. Я хожу в театры, играю. Появились творческие планы, которых раньше не было, потому что я уже решила завязывать с профессией. Единственное, мне ни в коем случае нельзя переутомляться. А так, я наполнена огромной радостью, что выскочила из этого ада".

Это цитаты из интервью Т. Догилевой. Не она одна и не только творческие люди подвержены этой гадости. Тут важно многое - темперамент, острота психотравмирующей ситуации, окружение и т.д. и т.п. Я точно не могу отрицать существования этого тяжелого недуга.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
  Потому ни в коем случае нельзя себя до этого доводить.
во! ключевая фраза!
ведь довела себя!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.