Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Депрессия, нервы [4]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
У меня открывается. Очень красиво, и музыка умиротворяющая. Действительно, пособие для релаксации.  smile
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не знаю, Свет, почему не открывается. Я сейчас попробовала зайти - все нормально.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
Не знаю, Свет, почему не открывается. Я сейчас попробовала зайти - все нормально.

Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Сожалеем об этом.
   Вот чего там написано..короче,только для белых.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я из белых) Действительно успокаивает, только в сон клонит)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а меня картинка чего то напрягает, села закрыла глаза под музыку, тогда вроде что то вроде расслабления почувствовала))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не могу сказать, что депрессия. Скорее усталость какая-то навалилась и апатия. Все делаю через силу.
Хочется просто пару-тройку дней проваляться с книжкой. А не получается никак.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Усталость, Ань. С переездом, опять же, хлопот много было. Неужели даже денек нельзя отдохнуть?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не получается вообще никак даже просто дома побыть(((((((((
Вчера вот удалось день выкроить, но его выходным назвать трудно)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
переезд всегда так, но ты же хотела похудеть, Ань? при переезде это гарантировано, как спец по переездам тебе говорю laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я сейчас про ремонт-то с ужасом думаю - это ж надо все из комнат выносить, перебирать, потом раскладывать и т.д.! А раньше просто было: Родина сказала "Надо!", мы ответили - "Есть!" и погнали через всю страну и за пределы тоже. laugh Зато, Ань, как обустроитесь, так и покой придет. Потерпи чуток.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я вот вещи зимние перекладываю взамен на летние..и тоже депрессия нападает..столько барахла..и куда все девать..все еще нужное,не выбросишь.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Анют не у одной тебя так, я в таком состоянии уже очень давно.вроде солнышко весна, лето скоро а меня чего то все больше и больше волной накрывает. бытавуха уже так умотала...
Пересвет:
я вот вещи зимние перекладываю взамен на летние..и тоже депрессия нападает..столько барахла..и куда все девать..все еще нужное,не выбросишь.. scratch
вот и у меня так же, я пока только мелких вещи переложила, теперь вот на очереди наши с мужем, но это обождет, муж на работу выйдет, сын в сад, тогда и возьмусь,с одним проще сделать)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вас из сада, Оксан, вытурят на лето? К маме поедете? Может там слегка в себя придешь? Печальное это дело - бытовуха. Может загрызть на фиг, если не сопротивляться.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Печальное это дело - бытовуха. Может загрызть на фиг, если не сопротивляться.
ой, ну уж и страха нагнала, как же все живут? невозможно все время развлекаться, нужно жить вместе и в будние дни, так и проверяются отношения на прочность. дети и семья-это нормальная жизнь и есть.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
нет не вытурят, сад работает, но детей наверняка мало будет. к маме не знаю, поедим на мужнин отпуск. а останемся там или нет не решено пока ни чего. все зависит попадет ли младший в сад.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.