Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Простуда,сопли,кашель [5]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
  (да и чечером можно)
Чечер это что?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Иде?  angel  Опять не видишь?  laugh Исправила. "Чечер" - это "вечер".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
У меня Темик опять заболел, сопли такие, что врач вчера офигела. И опять антибиотики, вот чем такому маленькому иммунитет поднимать????
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Марусечка:
антибиотики, вот чем такому маленькому иммунитет поднимать????
вот они-то и убивают иммунитет ребенку
вообще у вас какая-то странная врач..
то про ножки фигню какую-то сказала,то при насморке антибиотики..
может его поменять стоит? врача-то
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот точно! И не тяни, Марусь, покажи внука другому врачу обязательно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Наша педиатр наоборот говорит, что антибиотики - это крайний вариант.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Марусь, ну какие антибиотики?! Я в шоке. Капай ромашку и капли.....блин антибиотики.....
У меня подруга, вот так антибиотиками убила весь иммунитет сыну. Ровесник моему мелкому
По малейшему поводу, их врач прописывала антиб. Сейчас ребёнок не вылазит из простуды и болезней((((
У нас сегодня А.выдал), тоже сопли появились, а моя подруга мне рапу привезла. Ну муж разьадяжил и давай ему нос промывать...."папа, ты что?!!!, у меня волосы дыбом встали, а в носу сожглись.....это просто ужас!" слова сына после первого залива))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Наша педиатр наоборот говорит, что антибиотики - это крайний вариант.
все нормальные врачи так говорят..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
антибиотики - это крайний вариант.
всегда так считала..у моей Вики старшей девочке тоже врачиха всегда антибиотики назначала.сука..так часто болела в детстве..а я возмущалась и заставляла лечить простыми домашними средствами.или простыми аптечными..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 788
Я согласна что антибиотики в крайнем случае, себе и своим никогда просто так не давала. А тут темп. высокая, сопли просто ужас, вот и напугали меня пневмонией что может начаться. А так полностью согласна и вот и думаю как иммунитет поднять такому крохе, что бы и болел поменьше и восстановить после лечения.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Марусь, мне и сказать нечего - не болели почти у меня дети, а когда подросли, я их закаливала, они у меня и по снегу бегали босиком, и ноги я им холодной водой обливала. Оля начала болеть, когда я её няньке отдала, а сама пошла на работу. Три раза на больничном посидела да и уволилась, зато Оля болеть перестала. Правда, Сашка в армии все детские болезни ловил, но и это прошло. Сейчас практически не болеют, и в этом году эпидемия стороной прошла.

Общее правило: прежде чем вмешиваться в иммунную систему младенца, необходимо убедиться, что она действительно нуждается в поддержке. Если ребенок переболел ОРВИ 3 — 4 раза за год, не склонен к частым аллергиям, то не стоит предпринимать какие-то экстренные меры с той целью, чтобы повысить иммунитет. Потихоньку закаливать - сначала воздухом, позже - водой. Постепенно и, естественно, когда ребенок здоров. Это ты и сама знаешь, Марусь, двоих ведь вырастила.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Оля начала болеть, когда я её няньке отдала, а сама пошла на работу
интересно было бы на меанькую Олю посмотреть, твоя копия была? вот Маня она все равно ведь не очень в вашу породу, папина порода.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как-нибудь займусь, найду фотографии некоторые, покажу. Особенно хочу найти свою фотку, где мне около года, что-то я её нигде не вижу. Фотографии у нас не только в альбомах, но и в пакетах (черных, в которых раньше фотобумага продавалась).

Во, идея. А покажите, девочки, свои самые ранние фотографии, а? Где-то мы вроде их уже выставляли (кроме меня), или это на том форуме было?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
на том..мы друг друга узнавали там
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Может, повторим? И не обязательно узнавать. Или как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 20:28)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.