Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Простуда,сопли,кашель [6]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да легко! завтра найду laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А я чуть попозже, видимо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а че у тебя? опять по свои болячкам?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Нет, Чунь, просто альбомы некоторые у Оли и у нас на антресолях. Со здоровьем всё нормально, только устаю быстро
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я была некрасивым ребенком)
Где-то здесь выставляла уже фотку свою. Ща поищу, другой у меня все равно нет в Иркутске
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя фотка в детстве
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
и я поставила свои детские в мой альбом
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
девочки, ставьте свои какие найдете
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 11
Девочки, кто лечил кашель ребенку Геделиксом? Нам врач сироп назначила, сегодня второй день как его пьем, вижу что лучше, но кашель еще сильный. Через сколько он поможет? Нам в среду нужно быть здоровенькими, старшая дочка выступает в ДК, ребенок так долго готовился, хочется, что бы здоровенькой выступила.
Сообщений: 6
Я прочищаю носик ребёнку стерильным раствором морской соли, он недорогой, в любой aптеке продаётся, затем делаю ингаляции с физраствором, сразу легче становится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 04:51)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
нам тут рапу привезли....муж развел, мелким в нос прыскаем как мирамистин, и чуть в меньшей консистенции промываем. ну прям так здорово). надо вот на себе сегодня испытать, простыла в пятницу, а сегодня нос заложило(
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Проверь и напиши нам, Оксан. Я просто слабым р-ром соли как-то давно промывала и то результат порадовал, а рапа точно действеннее. Выздоравливайте, весна пришла!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 13:29)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
докладаю, вчера за вечер попрыскала несколько раз и эффект прям заметен. нос дышит, капли вообще на закапывала, гундошу правда, но это фигня. буду пшикать до полного выздоровления.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Выздоравливай.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 11
Я прочищаю носик ребёнку стерильным раствором морской соли, он недорогой, в любой aптеке продаётся, затем делаю ингаляции с физраствором, сразу легче становится.
Мы ингаляции тоже иногда делаем, но в этот раз на сиропе "выехали". Только геделикс давала и ребенок получается меньше чем за неделю кашлять перестал, наверное так выступить хотелось дочке))). Кашель на удивление прошел быстро и никаких остаточных явлений не было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.