Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Почему такой аватар [2]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
тогда я тебе порекомендую,как и Акуле- сменить аватар и настроение..тогда должна измениться и жизнь вокруг вас..добрее станет и светлее..начинать нужно с себя..это не я придумала-это закономерность такая в жизни..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Ариана:
Реальное лицо
Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватар собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.
с готовностью к реальной встрече согласна smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2012 в 14:20)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Пересвет:
начинать нужно с себя..это не я придумала-это закономерность такая в жизни..
соглашусь с этим на 100%
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, я хоть и доверяю вам, девы, но свою фотографию не поставлю - ну не нравлюсь я себе на фото, не фотогеничная я! Вот на Н.г. семья привязалась - давай вместе сфотографируемся, еле уломали. И что? Все хорошие, а я - глаза бы не смотрели. Лелька, кстати, тоже не такая в жизни. У меня лицо, как у обезьяны, подвижное очень, а на фото - статика. И вечно неудачный момент или ракурс. Или я себя в льстивые зеркала вижу? smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
люда, совет простой дам, не фотайся со вспышкой дома, фотайся на улице в солнечный денек в солнечных очках, будешь почти всегда хорошо выходить. я всегда так делаю, а сколько фоток дома не делаем всегда плохо, старше выгляжу и вообще, а на улице хорошо.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  фотайся на улице в солнечных очках,
в шляпе и с поднятым воротником- ваще красотка будешь!!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Свое фото пока поставить не готова. Но аватар сменила.
Сообщений: 108
Свой менять не буду. Нравится мне он.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Laky:
Свое фото пока поставить не готова.
А фото и не обязательно..главное.что теперь от твоего аватара исходит позитив..такая милая девочка не сможет кусаться и говорить гадости..значит.изменится отношение окружающих,значит жить станет радостнее..ну хотя бы спокойнее..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Акула:
Нравится мне он.
а нам ни фига не нравится
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Я к сожелению с Акулой пока незнакома, авка конечно агрессивная, но если на данный момент это состояние души то пусть пока такая. Изменится что то у нее и авку поменяет.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Это характер, он ИМХО не меняется)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
в шляпе и с поднятым воротником- ваще красотка будешь!!!

"Да я  красавица! Дай Бог каждому!" laugh Точнее, мы с королевой из "Мультличности"
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
"Да я  красавица! Дай Бог каждому!" laugh Точнее, мы с королевой из "Мультличности"
Что за королева?
Медаль
Сообщений: 278
Меня сегодня просто напугал новый аватар Галины.
Почему такая девочка?
Я у себя такая одна!!!!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.